НТВ-Плюс: HD телевидение без ежемесячной абонентской платы? Теперь это возможно!

ntv-newИнформируем о том, что с 01 августа 2008 года для абонентов - физических лиц снижается стоимость подписки на все комбинации пакетов, содержащие пакет каналов «НТВ Плюс HD»! Теперь, вне зависимости от варианта подписки, пакет каналов «НТВ Плюс HD» будет стоить всего 300 рублей!

С новыми тарифами на услуги можно ознакомиться на сайте ntvplus.ru

Но это еще не все!

С 1 августа 2008 г. всем абонентам, использующим для получения услуг НТВ Плюс оборудование HD и карту «НТВ Плюс HD» будет предоставлена услуга «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD», в соответствии с которой абонентам, вне зависимости от варианта подписки и наличия денежных средств на лицевом счете, будут доступны для просмотра следующие каналы*:

1. HD Life
2. Первый
3. Россия
4. НТВ
5. ТНТ
6. Культура
7. РЕН-ТВ
8. СТС
9. ТВЦ
10. РТР-Спорт
11. МУЗ-ТВ
12. Петербург-Пятый канал
13. Домашний
14. Звезда
15. Инфоканал

* Список каналов, доступ к которым возможен вне зависимости от варианта подписки и наличия денежных средств на лицевом счете Абонента, может быть изменен Телекомпанией в одностороннем порядке.

-------------------------------------------------------

Стоимость и порядок подключения услуги «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD»

Обращаем Ваше внимание, что с 01 августа 2008 года изменяются условия предоставления услуг НТВ Плюс абонентам, которые для получения услуг НТВ Плюс используют HD оборудование и карту условного доступа «НТВ Плюс HD».

С указанной даты предоставление таким абонентам услуг НТВ Плюс осуществляется только при условии подключения абонента к Услуге «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD».
Единоразовая стоимость подключения Услуги – 2 рубля, период оказания Услуги – 120 месяцев.

• Для новых абонентов Телекомпании
Все новые абоненты, приобретающие HD оборудование и абонентский комплект НТВ Плюс, подключаются к Услуге «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD» автоматически.
При заключении абонентского договора абонент обязательно подписывает дополнительное соглашение, регламентирующее подключение к Услуге.
После регистрации абонентского договора с лицевого счета абонента списывается 2 рубля – единоразовая стоимость подключения Услуги.

• Для абонентов Телекомпании - пользователей SD пакетов Существующим абонентам – подписчикам SD пакетов НТВ Плюс, желающим начать просмотр каналов в HD-формате, необходимо приобрести HD оборудование и заменить имеющуюся карту доступа на карту доступа HD.
При замене карты доступа абонент передает в Телекомпанию заявление о замене карты и о подключении к Услуге.
При подключении Услуги с лицевого счета абонента списывается 2 рубля – единоразовая стоимость подключения Услуги.

• Для абонентов компании - пользователей HD пакета Абонентам, которые имеют действующий договор с Телекомпанией и используют для получения услуг НТВ Плюс оборудование HD и карту доступа «НТВ Плюс HD» Услуга подключается автоматически 01 августа 2008 года.
При этом с лицевого счета абонента списывается сумма в размере 2 рубля - единоразовая стоимость подключения Услуги.

 

www.ntvplus.ru/hd-for-free

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.