1 мая 2007 года на российском рынке платного телевидения появился новый развлекательный канал

 1 мая 2007 года – на российском рынке платного телевидения появится новый развлекательный нишевый телеканал Wedding TV. Основная целевая аудитория телеканала Wedding TV – современные женщины в возрасте от 18 до 49 лет; при этом темы, касающиеся любви, семьи и супружеских отношений способны привлечь внимание широкой зрительской аудитории. Современный взгляд на романтику, любовь и отношения, эмоции и переживания, смешные моменты и накал страстей – все это на телеканале Wedding TV!

Канал начал вещание в конце 2006 г., но уже завоевал симпатии зрителей, и популярность канала продолжает расти. В настоящий момент телеканал Wedding TV успешно вещается в Великобритании и Польше. В Великобритании за три месяца с момента запуска аудитория канала выросла с 350 тысяч абонентов до 8,3 миллионов к концу февраля 2007 г.

Россия станет третьей страной, в которой Wedding TV начнет транслироваться в сетях платного телевидения. Для России предлагается полностью дублированная на русский язык версия телеканала Wedding TV, с 24-часовым режимом вещания со спутника HotBird6 в кодировке Nagrovision. В планах телеканала запуск программ, основанных на российском материале, - от жизни отечественных звезд до историй любви простых россиян.

Программы телеканала – это ассорти из тематик лучших развлекательных телеканалов мира:

  • удостоенные множества наград документальные сериалы;
  • развлекательные игровые и реалити-шоу;
  • летописи взаимоотношений богатых и знаменитых;
  • рассказы о любви обычных людей c разных концов света;
  • удивительные истории виртуальной любви.

Также на канале есть все, что сопровождает романтические отношения: путешествия, кухня для настоящих гурманов, юмор, экстрим и конечно, мода – все самое лучшее из мира развлечений.

У телеканала существует русскоязычный сайт www.weddingtv.com/ru, где можно найти телепрограмму передач, анонсы, интересные статьи. Скоро на сайте появятся рубрики «Мои видео и фото альбомы», куда каждый сможет загрузить свое свадебное видео и фотографии, делая их доступными для всего мира.

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.