"StarGate-TV" будет конкурентом "НТВ Плюс" и "Триколор-ТВ"

Компании "Орион-Экспресс" и "Старгейт-ТВ" завершают подготовку к предоставлению услуг для индивидуальных подписчиков.

Во время подготовительного этапа компаниями и партнерами было проведено изучение востребованности и испытание технической возможности предоставления услуг индивидуальным подписчикам, проведены необходимые организационно-технические мроприятия. Нами получены многочисленные отклики и предложения, которые мы непременно учтем в нашей дальнейшей работе.

Мы выражаем искреннюю благодарность всем, кто принял участие в подготовительном этапе и сообщаем, что действие ранее выпущенных тестовых карт доступа продлено до начала официальной подписки. О порядке дальнейшего продления действия тестовых карт будет сообщено заранее.

В настоящее время мы завершаем работу по формированию пакетов телеканалов, определению порядка и условий подписки. По окончанию этой работы мы рады будем сообщить Вам о начале официальной подписки. Планируемый срок - май-июнь 2007г.

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.