В службу техподдержки «Триколор ТВ» можно будет позвонить на бесплатный телефон, но за деньги!
В службу техподдержки «Триколор ТВ» можно будет позвонить на бесплатный телефон, но за деньги!

23 мая 2011 года, в связи с оптимизацией работы службы поддержки пользователей «Триколор ТВ», произойдут изменения телефонов Call-центра. Для удобства абонентов единым телефоном службы поддержки станет номер 8 — 812 — 332-34-98, а номер 8-800-500-20-10 будет закрыт. Также перестанет действовать платный номер 8 — 809 — 333-10-20.

В свою очередь, по номеру 8 — 812 — 332-34-98 было существенно увеличено количество операторов и линий, что позволило отказаться от необходимости наличия платных телефонов службы поддержки.

Внимание! Стоимость звонка по действующему номеру 8 — 812 — 332-34-98 определяется согласно тарифу оператора междугородней связи по направлению Санкт-Петербург. Звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 мск.

tricolor.tv

Комментарии  
lyucenka39
Вот уроды!
андрей 100
:lol: да так уже года 3!!! раньше-то ваще телефона не было. по мылу отвечали раз в неделю )))
людмила софронова
мы заплатили 600 р но результата нет
Любовь
Закончилась подписка на пакет оптимум, отключили вообще все! Базовый с какого бока отключили? Произвел оплату, но включить не могут уже третий день, кучу денег потратил на звонки в Санкт-Петербург, а воз и ныне там! Сидим без программ на даче, пришлось достать старый рессивер DRE-5000, смотрим базовый пакет, хорошо не стал его обменивать по их грабительскому курсу! А так DRE-5000 пригодился.
вован 767
перехожу опять на кабельное.есть хоть с кого спросить
я
деньги за звонок сняли а оператор занят наглые
Римма
нет того смайла, который хочу! Я в ярости! Все оплачено,а все каналы закодированы!Телефон занят, не дозвониться!!!!!
Алексадра
Дозвониться нереально!!!!!Взрыв мозгов!!!!!Всё оплачено,каналы кодированы!!!!!
tyusha
Ужасный триколор обманщики и насрать им на абонентов. Бесполезные инфо каналы и оператору не дозвонишься, а дозвонилась как то то ждала 5 раз по пол часа, а меня взяли и скинули. ОБМАНЩИКИ......
Виктория_кис
КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ? КАК МОЖНО РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ с кодированием каналов...неужели это у всех? экономия в связи с кризисом что лИ?
Василь

Цитирую Виктория_кис:

КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ? КАК МОЖНО РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ с кодированием каналов...неужели это у всех? экономия в связи с кризисом что лИ?


Никуда. Трико всегда так работал. Заставят менять ресивер...
Ната
У меня список каналов пуст, несмотря на то, что каналы находит и просит нажать ОК после их запоминания. Что делать, скажите пожалуйста!
Алексеев
положил деньги 600руб отключили каналы,позвонил спросил у установщика он мне сказал 5000тыс обмен в инете стоит 3999руб деньги куда упали и как решить эту проблему???
Амина Магамадова
Не один канал не работает? Что это может быть ,деньги не закончились
Administrator

Цитирую Амина Магамадова:

Не один канал не работает? Что это может быть ,деньги не закончились


Если даже бесплатные и информационные каналы не работают - то проблема с железом! Нужно проверять настройку антенны, конвертер, кабель и ресивер.
романок
Пропадает звук! В тех поддержку не дозвониться( сервис полная хрень( жалею что приобрёл(
Игр
нюша
нет звука на флэшке через ресивер,хотя один мультик озвучился на какой-то тарабарщине,а остальные мультики и фильмы воспроизводятся без звука.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!! :cry: :cry: :cry: РЕСИВЕР:GS-U510B
Administrator

Цитирую нюша:

нет звука на флэшке через ресивер,хотя один мультик озвучился на какой-то тарабарщине,а остальные мультики и фильмы воспроизводятся без звука.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!! :cry: :cry: :cry: РЕСИВЕР:GS-U510B


Не все кодеки ресивер воспроизводит! Накачайте различные фильмы в разных форматах и с разными кодеками. Установите, какие нормально открываются, и качайте контент только в данных форматах.
ваня
Хуйня полная не дозванить не достучаться все друг на друга скидывают.
Ванческу

Цитирую ваня:

Хуйня полная не дозванить не достучаться все друг на друга скидывают.


Добро пожаловать в Триколор )))
сан саныч
Что делать заелся не могу настроить каналь показывает н.д а остальные нет сигнала. :-?
АНИТА
Обманывают по полной,был старый приёмник оплатили пакет единый 1200,потом решили через 5 месяцев обменять старый на новый приёмник (на 2),сказали остаток со старой карты будет переведён на новую,мы посчитали 800 р,пришли оплачивать,на остатке 275 р,и мы типо должны 1800,чтоб было 2000,охренеть ,при обмене всё чинно и благородно ,а по факту и здесь наё.ка Я ШОКЕ!!!!!
Злоба
Триколор полное дерьмо, месяц не могу перевести перевести деньги с одного ID на другой. Твари!
via
Зачем пишете на вашем сайте номер горячей линии и в итоге 3 дня невозможно до вас дозвониться? Как с вами связываться при возникновении проблемы? Вы приглашаете подключаться к вам, говорите что все удобно....но люди до сих пор не могут связываться с вашими операторами, вопрос они у вас вообще существуют?
СветланаМанн
Отвратительная работа. Мало того, что нет бесплатной линии, так и телефону(за звонки которого нужно платить как по межгороду) невозможно дозвониться, жду по пять минут, а потом обрывавается.
За три года пользования ничего хорошего сказать не могу. Во время дождя отключается сигнал, убрали детские каналы без какого либо предупреждения(когда подключали триколор за 900 руб в год-наличие детских каналов были важны) уже делали по гарантии приемник( причем за две недели ремонта были без просмотра, но с оплатой), уже две недели закодированные каналы, а дозвониться не возможно, пока сегодня не закончился договор. И вот думаю нужно ли мне такое телевидение.
сеuf
ТРИКОЛОР ПОЛНЕЙШЕЕ ДЕРЬМО!!!ХУЖЕ Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!
VT
излишне уплаченные деньги в сумме 4 500 не могу вернуть на карту уже год, постоянно находят причину для отказа или просто говорят не получили ваше письмо. уже себя не уважаю за то что связалась с этой компанией!!!! :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x
кузя
Хотел подключить триколор тв почитал отзывы не одного положительного боже упаси , лучше бесплатные 20 каналов подключу люди хвалят.
Анна лёд
У меня один спрос ,мало того что антена работает как хочет и вообще живёт своей жизнью ,так до этой конторы не дозвонится никак ?
Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.