Первые каналы со спутника EUTELSAT 3A (3°E)

Спутник EutelsatФранцузский спутниковый оператор Eutelsat начал вещание первых телевизионных каналов на китайском спутнике Chinasat 5C (Sinosat 3), который он арендовал и обслуживает с позиции 3°E под названием EUTELSAT 3A. Спутник имеет емкость только в С-диапазоне.

Емкость на спутнике EUTELSAT 3A использует Libya Satellite Channel, на частоте 3.764 ГГц, пол. H, SR: 20328, FEC: 2/3, DVB-S/QPSK. В пакет входят телеканалы Libya Satellite Channel, LRT Sport и несколько тестовых позиций. Все каналы вещают открыто в MPEG-2/SD.

www.2sat.net



Венгерские каналы MTV и Duna TV начали распространение своих программ на спутнике Eutelsat 3C (3°E). DVB-S мультиплекс содержит в общей сложности 4 телевизионных канала и 7 радио программ . Большинство станций транслируется FTA.

Пакет транслируется на частоте 11,023 ГГц, где находятся M1, M2, Duna TV и Duna World. Есть также радиостанции MR - MR 1 - Kossuth Radio, MR2 - Petofi Radio, MR3 - Bartok Radio, MR 4 - Nemzetisegi, MR5 - Parlament, Duna World Radio и Katolikus Radio. Все транслируются FTA, кроме М1, что связано с правами вещания и закодировано системой условного доступа Conax (CAID 0BAA).

Венгерский мультиплекс в позиции 3°E служит распределением для спутника Eutelsat 9A (9°E).

Технические параметры:

Eutelsat 3C (3 ° E) частота 11,023 ГГц, пол H, SR 10850, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, открыто

http://www.parabola.cz

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.