Телекарта делится на два пакета - Стандарт и Старт

Телекарта ТВНовая «Телекарта» — это не только «Старт» и «Стандарт». Еще на "Телекарте" будет 2 фильмовых канала-кинозала.

В пакет «Старт» из 21 канала войдет хорошо знакомая Вам всем «Телекарта» — все популярные российские телеканалы, а также легендарные иностранные, включая Discovery и Universal, которые Вы любите и к которым Вы привыкли. Мы верны своему кредо «лучшие каналы по самой низкой цене», поэтому стоимость пакета не изменится — как и раньше, 600 рублей в год или 2 рубля в день. Цена прежняя, а каналов больше: например, теперь на «Телекарте» телеканал «Домашний» — созданный для семейного просмотра канал с тематическими программами о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных, а еще популярными российскими и зарубежными фильмами и сериалами, мультфильмами для детей.

Самое доступное спутниковое телевидение России объявляет о расширении числа каналов до 30:

  • Disney -Новый круглосуточный федеральный развлекательный телеканал мультипликационных и художественных сериалов, лучших анимационных и кинофильмов, легендарной классической диснеевской анимации.
  • ТВ3 - «Настоящий мистический», транслирующий российские и зарубежные художественные фильмы в жанрах фантастики и приключений, полные загадок и необъяснимых явлений.
  • Амедиа - Новый круглосуточный сериальный телеканал, созданный крупнейшим российским производителем телесериалов, любимых зрителями разных возрастов. В эфире канала старые и новые серии настоящих телевизионных «блокбастеров»: «Бедная Настя», «Моя прекрасная няня», «Не родись красивой», «Татьянин день», «Монтекристо», «Закрытая школа».
  • Europa Plus TV - Специализированный музыкальный телеканал с круглосуточным вещанием. Только хиты, занимающие высокие места в мировых чартах и хит-парадах европейских стран, и самые популярные российские видео на круглосуточном музыкальном канале. Теперь у музыки есть свое ТВ!
  • ТНВ - Вещающий на двух государственных языках Республики Татарстан, татарском и русском, телеканал «Татарстан — Новый Век» представляет зрителям полный спектр телепрограмм — от новостей, общественно-политических программ до телесериалов, ток-шоу, прямых трансляций спортивных матчей и зрелищных мероприятий.


Новые каналы существующие абоненты «Телекарты» могут смотреть до 1 июня 2012 года совершенно бесплатно. Это подарок всем, кто любит и ценит «Телекарту», кто всегда был и остается вместе с нами. После 1 июня новые каналы войдут в пакет «Стандарт» из 28 телеканалов, адресованный тем, кто, не желая переплачивать, хочет расширить свой ТВ-кругозор за счет качественного и интересного контента. По окончании тестового вещания стоимость пакета «Стандарт» составит всего 880 рублей за год просмотра или 3 рубля в день.

http://sat24.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.