"Триколор ТВ" запустил телеканалы "HD Life" и "Fox Life HD"

Триколор ТВС 5 апреля 2012 года телеканалы в формате высокой четкости: HD Life и Fox Life HD начали тестовое вещание в составе «Триколор ТВ». Таким образом, общее количество HD-телеканалов, предлагаемых оператором, достигло десяти.

В программе телеканала HD Life – самые кассовые концерты, информационно-развлекательные программы, фильмы о науке, природе, путешествиях и приключениях — все это в формате изображения HDTV.

Fox Life HD – это современный телеканал для современной аудитории, идеальный для совместного просмотра. Это эксклюзивные премьеры в России лучших сериалов крупнейших мировых студий: Disney («Отчаянные Домохозяйки», «Анатомия страсти», «Город хищниц» и т.д.), HBO («Настоящая кровь», «Игра престолов» и т.д.). Ежемесячно на канале стартует до 3-x новых сериалов или премьер очередных сезонов популярных проектов. FOX Life - «экзотический коктейль» из комедий, драм, романтических историй и мистики.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ», нажмите OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

tvnews.by

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.