Вниманию абонентов Триколор ТВ! Изменение правил оплаты!
Вниманию абонентов Триколор ТВ! Изменение правил оплаты!

Уважаемые абоненты Триколор ТВ. Информируем вас о том, что продление подписки на платные каналы теперь производится по номеру абонентского договора, а не по номеру указанному на карте, как это было ранее!

Если вы по какой-то причине не знаете номер вашего абонентского договора или еще не зарегистрировали ваше приемное оборудование, то звоните в службу технической поддержки Триколор ТВ, по телефону: 8 (812) 332-34-98.

Так же, пройти регистрацию и узнать номер абонентского договора вы можете на сайте Триколор ТВ в разделе Абонентам - http://new.tricolor.tv/abonents

Комментарии  
Вадим СА
+2
странно. а у меня и не было никакого договора. только карта с 14изначным номером. этот договор вообще что из себя представляет?
anntoni s
+1
Блин, я вчера чуть весь магаз связного не разнес... бабки не проходят, никто ничего сказать толком не может! идиотизм! че триколоры опять мутят?
Administrator
-1
С первого дня существования Триколор ТВ регистрирую их абонентов. Около 2-х лет, при регистрации абонента, необходимо оформлять договор. Честно говоря, в очень редких случаях договор отдавался на руки клиентам... А тут такая засада...

Очень печально, если это первые шаги на пути к жесткой привязки вещания к рекомендованному оборудованию...
умённнн
Пятый день тыкаюсь с этим е..ным договором,всех обзвонил,толку нет!!!!!!!!!!!как оплатить теле-ние..........
Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.