"Триколор ТВ" объявил о начале акции «Лето HD»

Триколор ТВСпутниковый оператор «Триколор ТВ» объявил о начале акции по переходу абонентов пакета «Платформа HD» на новый пакет «Триколор Full HD».

Срок проведения акции — до 31 мая текущего года. За это время абонентам «Платформа HD» предлагается с доплатой 2500 рублей обменять старое приёмное на новое, которое позволит смотреть пакет со спутника «Eutelsat» в позиции 36 гр.в.д.

В рамках акции «Лето HD»2 телезрителям, имеющим в собственности спутниковые приемники  GS HD9300 или Humax HDCI2000, которым оказывались услуги спутникового вещания в формате HD с использованием системы условного доступа DRECrypt, предоставляется уникальная возможность  в период с 27.04.2012г. по  31.05.2012 приобрести комплект спутникового оборудования по специальной цене!

Обязательные условия участия в акции:

  • Соответствие приемника GS HD-9300 минимальной  комплектации:  главная плата, корпус, криптомодуль, спутниковая смарт-карта HD DRECrypt.
  • Соответствие приемника Humax HDCI-2000 минимальной комплектации: CI-модуль с   поддержкой кодировки DRECrypt, спутниковая смарт-карта HD DRECrypt. .
  • Наличие у абонента действующей на 27 апреля 2012г. подписки3 на услуги телевидения высокой четкости (HD) прежнего оператора или оплаченного в течение 2011 года периода (не менее 180 календарных дней) пользования услугами телевидения высокой чёткости (HD) прежнего оператора.

Состав комплекта оборудования, предоставляемого в рамках Акции:

  • Приемник  GS HD-9303
  • Смарт-карта «Триколор ТВ» с тарифом «Лето HD»
  • Спутниковая антенна диаметром 0,55 м
  • Конвертор круговой  поляризации

Получите полный комплект для подключения к «Триколор ТВ» всего за 2500 рублей4.

В стоимость комплекта входят услуги по доставке, стандартной установке5 и год просмотра пакетов телеканалов "Оптимум", "Супер-Оптимум", а также всех HD-телеканалов "Триколор ТВ".

Если вы - обладатель необходимого оборудования и соответствуете условиям Акции, то для того чтобы стать абонентом «Триколор ТВ» и смотреть телевидение высокой четкости, вам необходимо оставить заявку по телефону 8-800-500-60-30.

Звонки принимаются ежедневно с 10 до 22 часов по московскому времени. Звонок бесплатный на всей территории России6.

Внимание! Обмен оборудования среди кабельных абонентов не производится.

1Вещание телеканалов в формате HD (высокой четкости) осуществляется в тестовом режиме.

2ЗАО «Национальная спутниковая компания»и ООО«Спутник Трейд»в период с 27.04.2012г. по 31.05.2012г. проводят на территории Российской Федерации акцию "Лето HD". Акция "Лето HD" представляет собой комплекс мероприятий, целью которых является популяризация товаров и услуг Организаторов. Акция проводится в соответствии с настоящими условиями и действующим законодательством Российской Федерации.

3Подписка в указанном периоде необязательно должна быть непрерывной. Под подпиской понимается оказание услуг.

4Подробная информация об акции, правилах, сроках и условиях её проведения размещена на сайте www.tricolor.tv в разделе «Правила и тарифы».

5Стандартная установка включает:

- Сборку и установку спутниковой антенны на фасаде дома (обязательно на южной стороне) в легкодоступном месте (на балконе, за окном).

- Ввод антенного кабеля внутрь помещения через одно изготовленное в стене отверстие диаметром 10-12 мм; прокладку антенного кабеля длиной не более 15 м от антенны к цифровому спутниковому  приемнику открытым способом с креплением по плинтусу.

- Подключение цифрового спутникового приёмника к одному телевизору.

- Настройку антенны на спутники Eutelsat W4(36A)/Eutelsat W7(36B) (36° в.д.), настройку цифрового спутникового приёмника для приёма телеканалов, входящих в пакеты «Триколор ТВ».

- Регистрацию Абонента в качестве абонента «Триколор ТВ» и активацию услуг «Триколор ТВ».

6Дополнительная плата за осуществление звонка не взимается, услуги связи оплачиваются Участником согласно тарифам оператора, оказывающего соответствующие услуги связи.

 

http://new.tricolor.tv/abonents/actions

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.