Discovery Science: премьеры и новый облик

Телеканал Discovery ScienceНаучно-популярный канал семейства Discovery Networks провел ребрендинг и представляет новые программы.

Этим летом научно-популярный канал Discovery Science запустит в эфир сразу несколько ярких премьер, главной из которой станет программа «Фантасты-предсказатели». Эта программа посвящена развитию технологий.

В работе над ней принял участие Ридли Скотт — режиссер с мировым именем, неоднократный номинант и лауреат «Оскара» и Каннского кинофестиваля, автор и продюсер «Гладиатора», «Совокупности лжи», «Чужого», «Ганнибала», «Черного ястреба», «Солдата Джейн», Белого шквала» и еще более 80 знаменитых кинофильмов. Кроме того, на канале Discovery Science зрители «Континент ТВ» увидят премьеры программ «Больше, лучше, быстрее, сильнее» и «Переделки Хэкетта», а также новые выпуски популярных шоу «Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом» и «Сумасброды» с Кэри Байрон.

Discovery Science: премьеры и новый облик

Помимо этого с 1 июня телеканал Discovery Science предстанет перед аудиторией в новом облике. Канал, который доступен более чем в 68 млн. домохозяйств по всему миру, теперь предстанет перед зрителями более энергичным, а его графическое оформление станет ярче благодаря новой цветовой палитре. При обновлении дизайна телеканала была задействована футуристическая графика, изменились заставки и меню, а также был разработан новый 3D-логотип обтекаемой формы, динамичный и ассоциирующийся с интерактивностью.

 

http://telesat-news.net/news/discovery_science_premery_i_novyj_oblik/2012-05-18-5049

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.