"Персональный детский канал" от Актив ТВ

Актив ТВРоссийский оператор интерактивного персонального телевидения "Актив ТВ" предлагает родителям настроить детский "Персональный канал" и открыть для своего ребенка увлекательный мир только самых интересных мультфильмов и программОператор интерактивного спутникового телевидения "Актив ТВ" предлагает своим абонентам уникальную возможность - в автоматическом режиме отбирать и записывать только то, что интересно их детям.

Родители смогут экономить на покупке новых DVD дисков с мультфильмами или передачами о животных и при этом будут уверены, что ребенок проводит время с пользой для себя, а не тратит его впустую на просмотр всех программ подряд. Эта новая возможность получила название детский "Персональный канал".

"Персональный канал" ? это доступная и простая в управлении функция, которая позволяет родителям с легкостью контролировать, как их дети проводят время у телевизора. Его настройка проста. Она позволяет в игровой форме выбрать вместе с ребенком те жанры фильмов и передач, которые интересны именно ему. Это могут быть мультипликационные фильмы или программы о животных, познавательные или спортивные передачи, ток-шоу - все, что предлагают для детей российские и зарубежные спутниковые каналы.

После настройки "Персонального канала" приставка начнет круглосуточно в автоматическом режиме выбирать и записывать на жесткий диск только те передачи и фильмы, которые соответствуют предпочтениям ребенка. Юному зрителю останется только выбрать удобное для себя время просмотра интересных и полюбившихся ему передач. Обновление и добавление новых записей будет осуществляться каждый день.

Напомним, что "Персональный канал" может быть не только у одного ребенка, но и у каждого члена семьи, что очень удобно. В стандартный пакет "Актив ТВ" входят большинство федеральных, а также специализированных детских телеканалов, в том числе "Детский", "Disney", "Карусель", "Nickelodeon".

Анастасия Рякина

rb.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.