Расскажите о нас:
  Забыл пароль / логин  |  Регистрация
  • Комплект НТВ+ с ресивером, договором и установкой8 900 руб
  • Двусторонний спутниковый интернет Kite Net
    14 000 руб
  • Триколор Full HD
    10 500 руб
  • Видеонаблюдение 4 камеры с регистратором и установкой
    37 000 руб
  • Каналы на французском языке комплект с установкой5 500 руб
  • Комплект Радуга ТВ с ресивером, договором и установкой7 500 руб
  • Видеодомофон Commax CDV с вызывной панелью и установкой9 400 руб
  • Комплект Триколор ТВ с ресивером, подпиской и установкой
    9 500 руб
  • ЖК-видеодомофон Gardi с вызывной панелью и установкой13 800 руб
  • Комплект НТВ-Плюс HD с ресивером, договором и установкой9 800 руб
  • Азербайджанские каналы комплект с установкой5 500 руб
  • Комплект Актив ТВ с ресивером, договором и установкой9 500 руб
  • Видеонаблюдение купольная камера с регистратором и установкой29 000 руб
  • Спутниковая антенна 1,2 метра с установкой9 000 руб
  • Каналы на итальянском языке комплект оборудования с установкой5 500 руб
  • Комплект Континент ТВ с ресивером, договором и установкой9 500 руб
  • ЖК-видеодомофон Gardi с вызывной панелью и установкой16 500 руб
  • Каналы на немецком языке комплект оборудования с установкой5 500 руб
  • ЖК-видеодомофон Gardi с вызывной панелью и установкой10 500 руб
  • Комплект Телекарта с ресивером, подпиской и установкой6 500 руб
  • Армянские каналы комплект оборудования с установкой5 500 руб
  • Каналы на испанском языке комплект оборудования с установкой5 500 руб
  • Видеодомофон Commax CDV-1020 с вызывной панелью и установкой22 000 руб
  • Спутниковый интернет Радуга-интернет
    20 000 руб
"Триколор" просит своих абонентов заявить о себе
15.06.2012 Новости - Новости спутникового ТВ  

Триколор ТВНа сайте популярного российского спутникового DTH-вещателя «Триколор ТВ» появился раздел Заяви о себе!, где абонентам компании предлагается оставить свои точные контактные данные и данные приёмного оборудования. Взамен абонентам обещается Сертификат Почётного Абонента «Триколор ТВ».

Данный раздел введён в целях «актуализацию базы данных системы регистрации в целях повышения качества обслуживания».

 

Комментарии  

 
#119 Гыгыгы 09.06.2014 23:11
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Пипец народ!!! Оставлять свои паспортные данные в открытом доступе на стороннем сайте! Голова-то есть на плечах????
Цитировать
 
 
#118 Валерий Скрыдловский 09.06.2014 16:29
Для Регистрации цифрового спутникового приёмника. Договор.9011393 67807

г Кашира. Моск. обл. Ул Ямская слобода 47. Скрыдловский Валерий Дмитриевич

паспорт 4600 971635 выдан12. 04. 2001 кем. Каширским ОВД М.О.

телефоны. код49669 3-12-47. моб. 79162563714
Цитировать
 
 
#117 власов и 17.05.2014 20:07
на нтв. 29 рублей за месяц. покупаешь карту - там уже 1200 рублей - почти 2 года смотришь. причем, если вы как и я на даче только летом, можно на зиму счет замораживать. Тогда вообще лет на 6 хватит! и тарелку трогать не надо - нтв на том же спутнике
Цитировать
 
 
#116 Петрович 17.05.2014 09:04
Цитирую Владимир Николаевич:
Создаётся впечатление, что Триколор намеренно портит качество сигнала и переводит каналы в "Супероптимум", чтобы покупали новые рессиверы. Когда ставил тарелку, сигнал был 100/90 %. Сейчас же 80/70-60, и сколько тарелку не крутил- всё без толку. Сначала картинка сыпалась на одном транспондере, теперь квадратики на всех. Вряд ли Триколор дождется от меня, что я за его дерьмо выложу 10000р. Через 3-4 года новую хрень затеют. Уж лучше возьму Континент ТВ- и контент куда лучше, и по цене куда лучше, чем НТВ+. Короче, Триколор- отстой полный. Я в Брянской области Ямал-201 отстроил так, что картинка не сыплется, хотя сигнал несоизмеримо слабее со спутника приходит в силу его геостационарного положения.

Я уже думаю распрщаться с ТРИКОЛОРОМ второй раз купил рессивер,но в последнее время достовать стал,наверное перехотить на цифровой!
Цитировать
 
 
#115 Петрович 17.05.2014 08:56
Цитирую Сергей Донбас:
Цитирую Петрович:
Цитирую Петрович:
Последнее время т.е. месяца вовремя просмотра новостей или программы выскакивает кодировка программы,к чему создаёт не удобства,раньше такого небыло!

Сан-Петербург т.е.Администрация Триколора на ответ молчить?что закодировались?

софт ресивера обновляли?
подтверждали данные абонента?
какой ресивер?

тут много может быть всяких нюансов. этоже триколор

Тарелка была,ресивер купил,устоновил и,в последуущем оплатил за просмотр на год и т.д.проблем не было,сейчас за время просмотра НОВОСТЕЙ раз 5ь отключается или вкл кодировка канала сек 15-20ть!
Цитировать
 
 
#114 Сергей Донбас 16.05.2014 09:26
Цитирую Петрович:
Цитирую Петрович:
Последнее время т.е. месяца вовремя просмотра новостей или программы выскакивает кодировка программы,к чему создаёт не удобства,раньше такого небыло!

Сан-Петербург т.е.Администрация Триколора на ответ молчить?что закодировались?

софт ресивера обновляли?
подтверждали данные абонента?
какой ресивер?

тут много может быть всяких нюансов. этоже триколор
Цитировать
 
 
#113 Петрович 16.05.2014 06:49
Цитирую Петрович:
Последнее время т.е. месяца вовремя просмотра новостей или программы выскакивает кодировка программы,к чему создаёт не удобства,раньше такого небыло!

Сан-Петербург т.е.Администрац ия Триколора на ответ молчить?что закодировались?
Цитировать
 
 
#112 Петрович 14.05.2014 12:02
Последнее время т.е. месяца вовремя просмотра новостей или программы выскакивает кодировка программы,к чему создаёт не удобства,раньше такого небыло!
Цитировать
 
 
#111 Vestern 13.05.2014 21:08
Цитирую Владимир Трусов:
Я своевременно не ЗАЯВИЛ О СЕБЕ и меня мой триколор уже похоронил!Все отключено даже бесплатные каналы.Дозвониться по беспл.телефону у пенсионера денег не
хватит.Т.к.я ещё живой подскажите
что делатьДоговор с указ.IQ найти не могу


Во первых, не IQ а ID. Его вы можете посмотреть в меню ресивера или нажав на пульте кнопку Status.

А зарегистрироват ься вы можете в любой момент на сайте триколора: https://registration.tricolor.tv/trPublic/MakeStatement.aspx?_ga=1.22110333.730405640.1400000876
Цитировать
 
 
#110 Владимир Трусов 13.05.2014 19:57
Я своевременно не ЗАЯВИЛ О СЕБЕ и меня мой триколор уже похоронил!Все отключено даже бесплатные каналы.Дозвонит ься по беспл.телефону у пенсионера денег не
хватит.Т.к.я ещё живой подскажите
что делатьДоговор с указ.IQ найти не могу
Цитировать