Расскажите о нас:
  Забыл пароль / логин  |  Регистрация
  • Комплект НТВ+ с ресивером, договором и установкой8 900 руб
  • Двусторонний спутниковый интернет Kite Net
    14 000 руб
  • Триколор Full HD
    10 500 руб
  • Видеонаблюдение 4 камеры с регистратором и установкой
    37 000 руб
  • Каналы на французском языке комплект с установкой5 500 руб
  • Комплект Радуга ТВ с ресивером, договором и установкой7 500 руб
  • Видеодомофон Commax CDV с вызывной панелью и установкой9 400 руб
  • Комплект Триколор ТВ с ресивером, подпиской и установкой
    9 500 руб
  • ЖК-видеодомофон Gardi с вызывной панелью и установкой13 800 руб
  • Комплект НТВ-Плюс HD с ресивером, договором и установкой9 800 руб
  • Азербайджанские каналы комплект с установкой5 500 руб
  • Комплект Актив ТВ с ресивером, договором и установкой9 500 руб
  • Видеонаблюдение купольная камера с регистратором и установкой29 000 руб
  • Спутниковая антенна 1,2 метра с установкой9 000 руб
  • Каналы на итальянском языке комплект оборудования с установкой5 500 руб
  • Комплект Континент ТВ с ресивером, договором и установкой9 500 руб
  • ЖК-видеодомофон Gardi с вызывной панелью и установкой16 500 руб
  • Каналы на немецком языке комплект оборудования с установкой5 500 руб
  • ЖК-видеодомофон Gardi с вызывной панелью и установкой10 500 руб
  • Комплект Телекарта с ресивером, подпиской и установкой6 500 руб
  • Армянские каналы комплект оборудования с установкой5 500 руб
  • Каналы на испанском языке комплект оборудования с установкой5 500 руб
  • Видеодомофон Commax CDV-1020 с вызывной панелью и установкой22 000 руб
  • Спутниковый интернет Радуга-интернет
    20 000 руб
"Триколор" просит своих абонентов заявить о себе
15.06.2012 Новости - Новости спутникового ТВ  

Триколор ТВНа сайте популярного российского спутникового DTH-вещателя «Триколор ТВ» появился раздел Заяви о себе!, где абонентам компании предлагается оставить свои точные контактные данные и данные приёмного оборудования. Взамен абонентам обещается Сертификат Почётного Абонента «Триколор ТВ».

Данный раздел введён в целях «актуализацию базы данных системы регистрации в целях повышения качества обслуживания».

 

Комментарии  

 
#109 Владимир Николаевич 03.02.2014 22:43
Создаётся впечатление, что Триколор намеренно портит качество сигнала и переводит каналы в "Супероптимум", чтобы покупали новые рессиверы. Когда ставил тарелку, сигнал был 100/90 %. Сейчас же 80/70-60, и сколько тарелку не крутил- всё без толку. Сначала картинка сыпалась на одном транспондере, теперь квадратики на всех. Вряд ли Триколор дождется от меня, что я за его дерьмо выложу 10000р. Через 3-4 года новую хрень затеют. Уж лучше возьму Континент ТВ- и контент куда лучше, и по цене куда лучше, чем НТВ+. Короче, Триколор- отстой полный. Я в Брянской области Ямал-201 отстроил так, что картинка не сыплется, хотя сигнал несоизмеримо слабее со спутника приходит в силу его геостационарног о положения.
Цитировать
 
 
#108 Киров 16.11.2013 20:11
Цитирую K047NK:
Много лет пользуюсь и терпение скоро иссякнет;; можно узнать у не бедной организации почему нет доступного бесплатного телефона,cсегодня утром пытался до звониться в службу с 7,30 утра- очередь как в Кремль, а деньги с телефона наверное основной доход компании( если судить по быстроте обслуживания операторами).пару дней назад подтвердил свои данные получил пароль, оплатил подписки а теперь мне эту карту вообще отключили. Едем дальше купил поставил три новых приемника hd, живи, казалось бы и радуйся, но не с этой компанией; два приемника обновили по а третий я должен сам или через дилеров или сам как нибудь.. Дозвонился до заветного оператора- вопрос на кого зарегистрировано оборудование - люди я же не компьютер столько мелочей помнить, может на жену или меня или подарили, спросите у своих десяти сотрудников про их оборудование , номера договоров,I'd, адрес.. Удивитесь

Переходите на нтв+. тот же спутник, 29 руб в месяц за 90 каналов!
Цитировать
 
 
#107 K047NK 16.11.2013 11:21
Пришлось часть текста убрать пишут 1000 символов доступно но опять не все так гладко -проверьте.
Цитировать
 
 
#106 K047NK 16.11.2013 11:12
Много лет пользуюсь и терпение скоро иссякнет;; можно узнать у не бедной организации почему нет доступного бесплатного телефона,cсегод ня утром пытался до звониться в службу с 7,30 утра- очередь как в Кремль, а деньги с телефона наверное основной доход компании( если судить по быстроте обслуживания операторами).па ру дней назад подтвердил свои данные получил пароль, оплатил подписки а теперь мне эту карту вообще отключили. Едем дальше купил поставил три новых приемника hd, живи, казалось бы и радуйся, но не с этой компанией; два приемника обновили по а третий я должен сам или через дилеров или сам как нибудь.. Дозвонился до заветного оператора- вопрос на кого зарегистрирован о оборудование - люди я же не компьютер столько мелочей помнить, может на жену или меня или подарили, спросите у своих десяти сотрудников про их оборудование , номера договоров,I'd, адрес.. Удивитесь
Цитировать
 
 
#105 Виктор Семенов 25.09.2013 13:31
Цитирую shfdc:
Подскажите , не могу дозвониться по тел в Питер , это понятно!?с 23.09.13 выскакивает кодированный сигнал , и после перезагрузки каналов не находит ни одного,при наличии качества сигнала и уровня, оплата заканчивается через месяц,рес-GS8306 ?могу выслать ID.

подтвержали статус абонента? Скиньте в заводские, пропишите каналы заново.
Цитировать
 
 
#104 shfdc 24.09.2013 22:24
Подскажите , не могу дозвониться по тел в Питер , это понятно!?с 23.09.13 выскакивает кодированный сигнал , и после перезагрузки каналов не находит ни одного,при наличии качества сигнала и уровня, оплата заканчивается через месяц,рес-GS830 6 ?могу выслать ID.
Цитировать
 
 
#103 admin 20.09.2013 00:11
Цитирую Александр Васильевич:
Здравствуйте!Я проживаю в Крыму (Феодосия) и много лет пользуюсь услугами "Триколор ТВ". Ежегодное продление делал через посредников. В этом году поступил таким же образом но пакет "оптимум" просматривать не могу, смотрю только версию базового пакета. Скажите, компания предоставляет услугу нf территории АР Крым (симферопольский сайт предлагает такую услугу) или не предоставляет, и если предоставляет могу ли я заключить новый договор уже "без липы" о том что я проживаю в России через личный кабинет?

вам лучше найти контору в Крыму, т.к. с трико очень много нюансов. У нас был клиент, которому требовалось сменить карту. Так вот ему пришлось заполнять заявление, отсылать его в Питер и ждать ответа. Все это заняло более месяца!!!
Цитировать
 
 
#102 admin 20.09.2013 00:07
Цитирую Анна Парфенова:
У меня очень мало каналов. Оплатила в июле. Показывает только стандартные программы. Пише тзаявить о себе. Пыталась зарегемтрироваться, не получается!

ну, а почему не позвонить в Триколор-то??? Это их проблемы! Не стесняйтесь! Звоните и требуйте. В конце концов вы им деньги платите! эта их политика по ежемесячному изменению правил всех задолбала.
Цитировать
 
 
#101 Анна Парфенова 19.09.2013 12:58
У меня очень мало каналов. Оплатила в июле. Показывает только стандартные программы. Пише тзаявить о себе. Пыталась зарегемтрироват ься, не получается!
Цитировать
 
 
#100 Александр Васильевич 11.09.2013 20:01
Здравствуйте!Я проживаю в Крыму (Феодосия) и много лет пользуюсь услугами "Триколор ТВ". Ежегодное продление делал через посредников. В этом году поступил таким же образом но пакет "оптимум" просматривать не могу, смотрю только версию базового пакета. Скажите, компания предоставляет услугу нf территории АР Крым (симферопольски й сайт предлагает такую услугу) или не предоставляет, и если предоставляет могу ли я заключить новый договор уже "без липы" о том что я проживаю в России через личный кабинет?
Цитировать