Забыл пароль / логин  |  Регистрация
"Триколор" просит своих абонентов заявить о себе
15.06.2012 Новости - Новости спутникового ТВ  

Триколор ТВНа сайте популярного российского спутникового DTH-вещателя «Триколор ТВ» появился раздел Заяви о себе!, где абонентам компании предлагается оставить свои точные контактные данные и данные приёмного оборудования. Взамен абонентам обещается Сертификат Почётного Абонента «Триколор ТВ».

Данный раздел введён в целях «актуализацию базы данных системы регистрации в целях повышения качества обслуживания».

 

Комментарии  

 
#121 google api php 03.08.2015 22:56
But maybe the biggest feature the following is that these Local pages will be indexed.
Use a source link when adding your site content to Google Plus.

president Of course just as one advertising device
is quite powerful, in Networking to Personal Branding campaign, extremely effective system, particularly by means
of publication and eventual viral effect.
Цитировать
 
 
#120 Алексей Ростов Дон 22.01.2015 17:08
Достали кодирую когда хочу даже федеральные каналы не посмотриш! НА телефон отвечать не хотят вечно заняты операторы. :cry: :cry:Достал старую 8 подключил и 32канала в окей качестве!
Цитировать
 
 
#119 Гыгыгы 09.06.2014 23:11
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Пипец народ!!! Оставлять свои паспортные данные в открытом доступе на стороннем сайте! Голова-то есть на плечах????
Цитировать
 
 
#118 Валерий Скрыдловский 09.06.2014 16:29
Для Регистрации цифрового спутникового приёмника. Договор.9011393 67807

г Кашира. Моск. обл. Ул Ямская слобода 47. Скрыдловский Валерий Дмитриевич

паспорт 4600 971635 выдан12. 04. 2001 кем. Каширским ОВД М.О.

телефоны. код49669 3-12-47. моб. 79162563714
Цитировать
 
 
#117 власов и 17.05.2014 20:07
на нтв. 29 рублей за месяц. покупаешь карту - там уже 1200 рублей - почти 2 года смотришь. причем, если вы как и я на даче только летом, можно на зиму счет замораживать. Тогда вообще лет на 6 хватит! и тарелку трогать не надо - нтв на том же спутнике
Цитировать
 
 
#116 Петрович 17.05.2014 09:04
Цитирую Владимир Николаевич:
Создаётся впечатление, что Триколор намеренно портит качество сигнала и переводит каналы в "Супероптимум", чтобы покупали новые рессиверы. Когда ставил тарелку, сигнал был 100/90 %. Сейчас же 80/70-60, и сколько тарелку не крутил- всё без толку. Сначала картинка сыпалась на одном транспондере, теперь квадратики на всех. Вряд ли Триколор дождется от меня, что я за его дерьмо выложу 10000р. Через 3-4 года новую хрень затеют. Уж лучше возьму Континент ТВ- и контент куда лучше, и по цене куда лучше, чем НТВ+. Короче, Триколор- отстой полный. Я в Брянской области Ямал-201 отстроил так, что картинка не сыплется, хотя сигнал несоизмеримо слабее со спутника приходит в силу его геостационарного положения.

Я уже думаю распрщаться с ТРИКОЛОРОМ второй раз купил рессивер,но в последнее время достовать стал,наверное перехотить на цифровой!
Цитировать
 
 
#115 Петрович 17.05.2014 08:56
Цитирую Сергей Донбас:
Цитирую Петрович:
Цитирую Петрович:
Последнее время т.е. месяца вовремя просмотра новостей или программы выскакивает кодировка программы,к чему создаёт не удобства,раньше такого небыло!

Сан-Петербург т.е.Администрация Триколора на ответ молчить?что закодировались?

софт ресивера обновляли?
подтверждали данные абонента?
какой ресивер?

тут много может быть всяких нюансов. этоже триколор

Тарелка была,ресивер купил,устоновил и,в последуущем оплатил за просмотр на год и т.д.проблем не было,сейчас за время просмотра НОВОСТЕЙ раз 5ь отключается или вкл кодировка канала сек 15-20ть!
Цитировать
 
 
#114 Сергей Донбас 16.05.2014 09:26
Цитирую Петрович:
Цитирую Петрович:
Последнее время т.е. месяца вовремя просмотра новостей или программы выскакивает кодировка программы,к чему создаёт не удобства,раньше такого небыло!

Сан-Петербург т.е.Администрация Триколора на ответ молчить?что закодировались?

софт ресивера обновляли?
подтверждали данные абонента?
какой ресивер?

тут много может быть всяких нюансов. этоже триколор
Цитировать
 
 
#113 Петрович 16.05.2014 06:49
Цитирую Петрович:
Последнее время т.е. месяца вовремя просмотра новостей или программы выскакивает кодировка программы,к чему создаёт не удобства,раньше такого небыло!

Сан-Петербург т.е.Администрац ия Триколора на ответ молчить?что закодировались?
Цитировать
 
 
#112 Петрович 14.05.2014 12:02
Последнее время т.е. месяца вовремя просмотра новостей или программы выскакивает кодировка программы,к чему создаёт не удобства,раньше такого небыло!
Цитировать