Актив ТВ: Новое программное обеспечение для приставки IVR HD Ready 21S

«Актив ТВ» предлагает своим абонентам воспользоваться обновленным программным обеспечением для приставки IVR HD Ready 21S.

В базовой комплектации эта модель позволяет зрителю смотреть телеканалы в лучшем качестве - в формате HD (High Definition), а также пользоваться интерактивными возможностями: подробной программой передач на экране ТВ, викторинами, опросами, дополнительной информацией к передачам. При этом в приставке уже существует возможность присоединить внешнее записывающее устройство, чтобы в полной мере ощутить все преимущества «Персонального канала», а также функций постановки на паузу или планирования записей телепрограмм (теперь поддержка флеш накопителей возможна от 16 gb и выше).

Новое ПО позволяет ресиверу при подключении дополнительного внешнего жесткого диска настраивать «Персональный канал» и смотреть то, что нравится в удобное для себя время и пользоваться всеми интерактивными и мультимедийными приложениями. Все, кто уже установил или только планирует приобрести приставку Актив ТВ IVR Ready 21S, смогут в любое время значительно расширить ее возможности. При формировании «Персонального канала» приставка Актив ТВ IVR Ready 21S может записывать до 8 каналов одновременно.

Специалисты «Актив ТВ» рекомендуют использовать внешние жесткие диски SEAGATE. Они гарантируют безупречную работу на протяжении многих лет, что крайне важно в условиях длительной, круглосуточной работы ресивера. При выборе дополнительного оборудования зрителю также необходимо заранее решить, сколько часов записи ему понадобится, учитывая, что 1 ГБ памяти будет равен 1 часу записи телеэфира (таким образом при использовании жесткого диска на 160 Гб можно сохранить до 80 фильмов в семейную фильмотеку).

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.