НТВ Плюс: Акция для владельцев цифровых терминалов Thomson DSI 4000

НТВ ПлюсС 16 июля 2012 года по 31 декабря 2013 года (включительно) Телекомпания НТВ Плюс проводит Акцию для владельцев цифровых терминалов Thomson DSI 4000.

Условия Акции

В Акции принимают участие абоненты Телекомпании – физические лица, проживающие на территории Российской Федерации в зоне вещания спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование EUTELSAT 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование EUTELSAT 36B), зарегистрировавшие в Телекомпании договор с цифровым терминалом Thomson DSI 4000.

В период действия Акции Телекомпания предоставляет абонентам-участникам Акции возможность по специальной цене приобрести новый цифровой терминал HD, обеспечивающий работоспособность карточки «НТВ Плюс».

Список цифровых терминалов, которые могут быть приобретены в рамках Акции по специальной цене:

Модель цифрового терминала Специальная цена по акции, руб. (с учетом НДС)

Sagemcom DSI87-1 HD 3100,00
HUMAX VAHDR-3000S 9050,00
Humax VAHD-3100S 3900,00
Thomson DSI8020NTV 7200,00

 

При покупке нового цифрового терминала HD абоненту-участнику Акции необходимо произвести замену существующей у него карточки. Замена карточки производится без взимания с абонентов дополнительной платы*.

В случае если абонент-участник Акции уже получает услугу «Каналы без ежемесячной абонентской платы», то он сохраняет право на получение данной услуги.

Пожалуйста, обратите внимание, что в Акции принимают участие только цифровые терминалы Thomson DSI 4000, серийные номера которых еще не участвовали в данной Акции.

*Продажа цифровых терминалов HD и замена карточек осуществляется в Центре абонентского обслуживания НТВ Плюс в г. Москве и филиалах Телекомпании, расположенные в городах Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург.

http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=72543

Комментарии  
lefter
вот жешь козлы! они стока и стоят без договоров!!!
Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.