"Орион Экспресс" подключил миллионного абонента

Орион ЭкспрессВ ноябре 2011 года компания вместе со своими партнерами праздновала подключение 500-тысячного абонента. За год вместе компания удвоила абонентскую базу спутниковых проектов «Континент ТВ», «Телекарта» и «Восточный Экспресс»! Миллионный абонент — заслуга всех без исключения партнеров «Орион Экспресс». Это наш общий праздник. По этому торжественному случаю 11 и 12 декабря 2012 года объявляются праздничными днями. Днями подарков и призов!

Только в эти дни — специальные условия новогоднего розыгрыша призов для партнеров, устанавливающих оборудование «Континент ТВ» и «Телекарта HD», подключая абонентов на пакет «Безлимитный». Если во все остальные дни призы в розыгрыше выигрывает каждая третья карта доступа, то 11 и 12 декабря ценные призы выиграют ВСЕ карты доступа, активированные на пакет «Безлимитный»! Кроме того, каждая активированная карта получает не один, а целых три шанса выиграть в новогодней лотерее «Сезон подарков»! На любую активированную карту — три лотерейных билета на розыгрыш снегохода Yamaha и минивена Opel Zafira!

Всем! Всем! Всем! Получайте призы по случаю праздника миллионного абонента — в розыгрыше ноутбук Asus, смартфоны HTC, мобильные телефоны Nokia, GPS-навигаторы Garmin, рации Kenwood, подарочные карты «Эльдорадо», карты доступа «Телекарта» и сувениры от оператора.

А еще каждый новый абонент «Континент ТВ», «Телекарты» или «Восточного Экспресса» 11 или 12 декабря может стать может стать миллионным. А партнер — стать установщиком миллионного абонента!

Партнера, установившего миллионному абоненту комплект спутникового телевидения «Континент ТВ», «Телекарта» или «Восточный Экспресс», ожидают специальные очень ценные призы: ноутбук от оператора «Орион Экспресс» и подарки от телеканалов!

А миллионному абоненту мы приготовили памятные призы от «Орион Экспресс» и от телеканалов спутникового телевидения «Континент ТВ», «Телекарта» и «Восточный Экспресс»!

11 и 12 декабря — двое суток сплошных призов!

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.