Новость дня: «Орион-Экспресс» подключил миллионного абонента

Орион ЭкспрессНаши поздравления МИЛЛИОНОМУ! Миллионным абонентом спутникового оператора «Орион Экспресс» стала Ольга Репина из поселка Тугулым Свердловской области, которую к «Континент ТВ» подключил индивидуальный предприниматель Юрий Холкин.

А еще 12 декабря 2012 года число абонентов «Орион Экспресс» достигло символической цифры, 1.002.012 — наш новый зритель из поселка Горный Челябинской области и его установщик тоже не останутся без подарков!


МИЛЛИОННЫМ АБОНЕНТОМ «Орион Экспресс» стала Ольга Викторовна Репина из уральского поселка Тугулым, купившая комплект «Континент ТВ» в рассрочку.

А установил ей комплект «Континент HD» специалист по установке спутникового телевидения Юрий Николаевич Холкин. Поздравляем! И, конечно, дарим призы!

  • МИЛЛИОННОМУ абоненту — МИЛЛИОН минут (а это 694 дня, почти 2 года) бесплатного просмотра «Безлимитного» пакета. А еще — огромная сумка с подарками от телеканалов «Континент ТВ», которые уже на пути в Тугулым.
  • Установщику МИЛЛИОННОГО АБОНЕНТА — тоже подарок: ноутбук!



12 декабря 2012 года число абонентов спутникового оператора «Орион Экспресс» достигло символической цифры 1.002.012. Поэтому дополнительные призы — в студию!

Миллион две тысячи двенадцатым абонентом «Орион Экспресс» стала Екатерина Викторовна Уразбаева из поселка Горный Челябинской области. Ее семью ждут 2012 часов бесплатного просмотра пакета «Безлимитный» и специальный подарок, оперативно предоставленный нашим партнером, «КХЛ ТВ» — годовой абонемент на хоккей! А компании «УралМедиаКом» из Магнитогорска, ставшей соавтором этого подключения, еще один подарок: комплект спутникового телевидения «Континент HD» с картой доступа.

Напоминаем нашим партнерам: по случаю нашего общего праздника в новогоднем розыгрыше призов «Орион Экспресс» начиная с 00:00 11 декабря до 24:00 12 декабря ценные призы выигрывали ВСЕ карты доступа, активированные на пакет «Безлимитный»!

А еще каждая активированная на «Континент ТВ», «Телекарту» и «Восточный Экспресс» карта в эти дни получила не один, а целых три шанса выиграть в новогодней лотерее «Сезон подарков»! На любую активированную карту — три лотерейных билета на розыгрыш снегохода Yamaha и минивена Opel Zafira!

Не забудьте: первый розыгрыш, в котором будут определены обладатели 9 билетов в Москву на крупнейшую отраслевую выставку CSTB-2013 с оплатой проезда в обе стороны и суперприза, снегохода Yamaha Viking 540, состоится в понедельник, 17 декабря 2012 года. Следить за ходом розыгрыша партнеры «Орион Экспресс» смогут по Интернету — трансляция будет вестись на сайте «Орион Экспресс».

Поздравляем всех с праздником МИЛЛИОННОГО АБОНЕНТА! Принимаем от Вас поздравления, которые мы будем оперативно размещать на сайте «Орион Экспресс» и на информационном канале! И — праздники с призами продолжаются! Ценный приз по-прежнему выигрывает каждая третья карта, подключенная на «Безлимитный».


Континент ТВ

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.