"Триколор" — «Пираты» 1:1

Триколор и пиратыСегодня утром у большинства спутниковых ресиверов, прошитых «пиратским» софтом для бесплатного просмотра «Триколор ТВ» пакет перестал показывать.

Случилось это после того как Оператор сменил в потоке «мастер-ключ», что и сделало невозможным просмотр, т.к. «хитрое» ПО перестало «вычислять» новые ключи. Таким образом просмотр сейчас возможен только с ежедневной «заливкой» новых ключей в ресиверы, использующиеся для «хитрого» просмотра.

После появления информации о «пиратском» просмотре пакета «Триколор ТВ» на эмуляторе 13-ой серии карт Оператор начал принимать контр-меры для предотвращения несанкционированного просмотра пакета, которые на этот раз увенчались успехом. Но по неофициальной информации возможно появление в сети нового ПО, которое модифицирует найденную проблему с автоапдейтом ключей в «пиратском» ПО.

Комментарии  
игорь_е
Ну и что такого? Хоть 21:21, это старо , как мир , борьба замка с отмычкой.
Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.