Расширение «Континент ТВ»

Континент ТВЗа последние несколько месяцев увеличился пакет телеканалов «Континент ТВ»! Начали вещание новые телеканалы: Nautical Channel, Москва 24, 8 канал, Travel+Adventure, Travel+Adventure HD, Первый тульский, а также долгожданный канал «Россия HD». Возобновилось вещание канала Кинолюкс, в тестовом режиме снова доступны каналы Travel Channel и Travel channel HD!

Телеканал «Россия HD» начал тестовое вещание в самом конце 2012 года, и уже в феврале состоялся его коммерческий запуск — канал был включен в HD-пакеты «Континент-ТВ» и «Телекарта HD». На «России HD» собран лучший контент «России 1» и «России К», топовые спортивные программы «России 2», а также избранные передачи каналов «Наука 2.0» и «Моя планета», созданные в формате высокой четкости. Спорт, новости, художественные фильмы и сериалы, познавательные программы и документальное кино, музыка, мультфильмы для детей — все это теперь доступно нашим абонентам в высочайшем качестве и со стереозвуком!

Новый международный телеканал Nautical Channel начал вещание в марте 2013 года в пакете «Безлимитный». Этот яркий и красочный канал посвящен яхтингу и всему, что связано с водой и морем — серфингу, кайтсерфингу, каякингу, дайвингу и просто морскому стилю жизни. Телеканал интернациональный и показывает видеосюжеты со всего водного мира, а в ближайшее время на Nautical Channel появятся и российские сюжеты. 50% контента — самые значимые и интересные события в мире парусного спорта, другая половина программ отдана сюжетам об экстремальных видах водного спорта, путешествиях и приключениях на море. Теперь абоненты «Континент ТВ» присоединились к 25-миллионой армии зрителей канала Nautical Channel в 30 странах. Мы уверены, что не только профессиональные яхтсмены и энтузиасты яхтинга, но и все кто любит ветер, волны и морские просторы найдут захватывающие и увлекательные сюжеты на новом телеканале.

Вещание «Первого тульского телеканала» стартовало в марте 2013 года в рамках развития пакета региональных телеканалов на платформе «Континент ТВ». Телеканал «Первый Тульский» предлагает зрителю насыщенное информационное наполнение: 5 выпусков новостей в прямом эфире, ежедневный интерактивный разговор в прямом эфире на самую актуальную тему дня, оперативное освещение событий и происшествий, 2-часовой утренний информационно-развлекательный канал, а также подробный прогноз погоды. Кроме того, на телеканале транслируются отечественные и зарубежные художественные фильмы, а также документальные фильмы и сериалы. Развлекательные программы — игры, викторины, юмористические программы, интерактивные шоу и ток-шоу.

Телеканал «Москва 24» — относительно молодой, но весьма успешный телепроект производства ВГТРК, всего за полтора года канал, завоевавший все возможные призы и награды всех существующих в России телевизионных конкурсов. Создававшийся как информационный телеканал российской столицы, канал «Москва 24» вышел за рамки «городского ТВ» и серьезно расширил свою тематику. Вещание было дополнено различными рубриками, посвященными вопросам жилищно-коммунального хозяйства и недвижимости, безопасности, здоровому образу жизни, досугу, событиям в культурной сфере, технологиям — вопросам, актуальным для любого мегаполиса. Так что мы уверены, что всем нашим зрителям очень и очень понравится этот телеканал.

Travel+Adventure и Travel+Adventure HD — новый телеканал, буквально ворвавшийся на российский телевизионный рынок, доступен как в стандартном формате, так и в формате высокой четкости HDTV. Travel+Adventure — это захватывающие приключения, советы и идеи, куда отправиться в путешествие, что есть и пить в разных странах, а чего лучше избегать, а также множество незабываемых впечатлений глазами лучших путешественников со всего мира каждый день. Сетка программ Travel+Adventure это: путеводители — 30%, активный отдых — 20%, документальные фильмы — 20%, приключения — 15%, отдых класса «люкс» — 15%. Лицом канала, в ряду прочих телезвезд, стал известный актер Вилле Хаапасало, путешествующий со своими зрителями по Шелковому пути, посещая по пути страны бывшего Советского Союза, Средней Азии и Монголии.

«8 канал» — развлекательный телеканал, показывающий жизнь во всей ее полноте: ярких красках, эмоциях и счастливых мгновениях. Круглосуточно в эфире телеканала: художественные фильмы, аналитические материалы, интервью со знаменитыми музыкантами и киноактерами, погода на каждый день, юмористические и кулинарные телепроекты, информационные выпуски, утренние и развлекательные шоу. Лица канала — Геннадий Малахов, Юрий Мильчинский и другие известные медиаперсоны. Более 30 миллионов телезрителей по всей России уже оценили качество вещания и стали преданными поклонниками «8 канала».

Помимо описанного выше теле-разнообразия, вернулся в Безлимитный пакет «Континент ТВ» фильмовый премиум-канал «Кинолюкс», неожиданно прекративший вещание в партнерских сетях в конце 2012 года. Теперь канал не просто восстановил вещание, а стал бизнес-партнером «Орион Экспресс», что позволяет нам надеяться на долгую и благополучную во всех отношениях телевизионную жизнь.

Еще одно имя, полюбившееся нашим абонентам, но ушедшее в конце 2013 года «из всех российских эфиров» — Travel Channel (SD и HD-версии). Полностью обновившийся канал возвращается на платформу, уже начал тестовое техническое вещание. Канал станет доступным всем нашим абонентам сразу после получения вещательной лицензии нового образца — мы ожидаем, что это произойдет до конца весны.

В самом конце 2012 года в Континент ТВ появился дополнительный пакет «Кругозор», в который входит три блестящих семейных телеканала! Стоимость пакета «Кругозор» всего 50 рублей в месяц, подключить его могут абоненты пакета «Классический» и «Безлимитный».

Телеканал «Мать и дитя» — единственный на территории России телеканал для мам и пап. Телеканал в легкой развлекательной форме дает ответы на множество вопросов, которые возникают у современных семей с детьми и у тех, кто ожидает прибавления. Программы канала посвящены мамо-папской и детской психологии, методам воспитания, здоровому образу жизни, беременности и родам, фитнесу и питанию детей и будущих мам, детским хобби и даже социально-правовым вопросам родительства. Еженедельно на канале «Мать и дитя» собирается клуб молодых и опытных отцов, чтобы обсудить различные темы, связанные с родительством. Они спорят, сопоставляют факты, привлекают экспертов и даже мам, чтобы те дали оценку различным точкам зрения и помогли прийти к разумному консенсусу. Ведущие — популярные радиодиджеи Сергей Стиллавин и Рустам Вахидо. Также лицами канала «Мать и дитя» стали Алиса Гребенщикова, Ляйсан Утяшева и доктор Евгений Комаровский.

Живи с удовольствием! — кредо телеканала «Живи!», представляющего собой фитнес-клуб на дому. В его программах — аэробика, пилатес, бодифлекс, уроки танцев для детей и взрослых хатха-йога, китайская гимнастика тай-чи и многое другое. Круглосуточно в эфире канала передачи, помогающие тренироваться в домашних условиях. Разработанные лучшими фитнес-инструкторами упражнения, позволяют достичь желаемой физической формы, избавиться от лишнего веса и поднять настроение. Эффект от регулярных занятий фитнесом, аэробикой и танцами может превзойти все ваши ожидания, и часто не уступает результатам от посещения фитнес клуба!

Православный телеканал «Союз» — это совершенно новое программное направление в пакете «Континент ТВ». Православная телекомпания «Союз» создана по благословению Правящего Архиерея Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия на базе епархиальной телестудии и приобретенной первоуральской телекомпании «Союз». Специфика этого канала — освещение внутрицерковной жизни Русской Православной Церкви. Это позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях отечественной истории и культуры. В сетке программ телеканала — новости, прямые эфиры со священнослужителями, лекции богословов и документальные фильмы.

Разумеется, описанные каналы — далеко не весь перечень новинок, которые мы предложим нашим абонентам в этом году. Всего в пакете «Континент ТВ» в 2013 году будет более 150 телеканалов, 20 из которых — в формате высокой четкости! «Первый канал HD», часовые версии для Урала и Сибири еще нескольких федеральных каналов, армянский телеканал «Шант», фильмовые, познавательные и развлекательные каналы — как говорится, следите за новостями!
Источник: www.continent-tv.ru/co...



«Континент ТВ»

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.