В октябре у "Триколор-ТВ" появится новый транспондер на W-4?

В октябре у "Триколор-ТВ" появится новый транспондер на W-4?Как вы уже наверное знаете, в октябре планируется увеличение платного пакета "Триколор-ТВ" до 13 телеканалов. Всё бы ничего, но на двух имеющейся транспондерах - 12226 L и 12190 L добавить новые каналы без ущерба качеству не получится. Куда же будут добавлены новые каналы? Вчера на форуме журнала "ТелеСпутник" появилась очень любопытная информация:

Nick (модератор) "По имеющейся у редакции ("ТелеСпутника") неофициальной информации под Триколор планируется задействовать еще один транспондер. Я пока не знаю какой и откуда, не спрашивайте. Так что наверное еще расширения будут и в платном пакете и, наверное, в бесплатном"

На сайте телеканала "ТНВ", который делит вещание с платным пакетом "Триколора" в данный момент ничего не говорится о смене параметров вещания. Таким образом, речь действительно идёт о новой частоте.

Можно предположить, что "Триколор-ТВ" выкупит свободную ёмкость на тр. 12303 L. Тем более, что из пакета, скорее всего, в октябре уйдёт телеканал "STYLE". Но пока всё это - из области догадок. Ждём официальной информации.

 

www.tele-sat.info

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.