Еще семь новых каналов в «Телекарте»!

Телекарта ТВ Новые каналыМы убедительно просим наших абонентов обновить список каналов на приемниках: с начала года Телекарта SD выросла уже на 9 каналов, а Телеката HD — на 19 каналов! Всего в ближайшее время в этом году количество каналов, доступных абонентам Телекарты SD составит более 40 каналов, а в Телекарте HD — более 60!

Для всех наших абонентов, которые при подключении выбрали SD-оборудование, мы добавили три новых телеканала в Бесплатный пакет! Теперь без регулярной абонентской платы доступны православный телеканал «СОЮЗ», музыкальный канал «Total Music Boom» и развлекательный «РАЗ ТВ».

Абоненты, у которых установлено оборудование с поддержкой HD, смогут увидеть на семь новых телеканалов больше! Помимо каналов, указанных выше, для них бесплатно стало доступно «Общественное Российское Телевидение»! И уже сейчас можно подключить дополнительный пакет «Мировое Кино», включающий 3 канала! В пакет мы собрали телеканалы «Русский Роман», «Кино ТВ» и «Русский бестселлер». Дополнительный пакет доступен для абонентов за 60 руб./мес.


http://www.telekarta.tv/

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.