Модули Триколор ТВ CI+ с подпиской станут дешевле!

Появилась информация из источников близких к официальным о том, что Триколор ТВ в самое ближайшее время готовит новое предложение. Как стало известно, вещатель снизит цену на комплект приемного оборудования модуль CI+ с картой доступа, до 6000 – 7000 рублей.

Модуль доступа Триколор CI+

Золотая карта Триколор ТВ

Скорее всего, официально об этом будет заявлено на выставке CSTB 2014, которая начнется уже завтра, 28 января, в Москве.

Напомню, сейчас такой модуль с Золотой картой и подпиской на все каналы и пакеты Триколор ТВ сроком на 12 месяцев, можно купить минимум за 12 000 рублей. Это, конечно, явно завышенная цена, учитывая предложение НТВ Плюс – модуль + карта - 3 500, и сложные условия, сложившееся на рынке в последнее время.

Станет ли предложение супербомбой – покажет время, но, заметный шаг на встречу клиенту компания все же сделала.

Кстати, те, кто все же купил модуль Триколор ТВ CI+ с Золотой картой, но не испытывает потребности в максимальной подписке, могут написать заявление в телекомпанию, с просьбой изменить подписку.

Комментарии  
Иштар
ёпта, да и 6000 тыщ - это задница!!! там модуль 1500 + карта! че там они, охуели совсем??? плюсы - форева!
зверЬ
ага, стали... за колорчики только избранным, которые будут потом цены ломить... трико заебали! самые хитрожопые. гореть им в аду. Принципиально перестал их ставить.
Игорь Николаевич
А вы удивляетесь? Меняколор уже давно не удивляет. Высер никогда не превратится в что=-то стоящее.
Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.