Триколор ТВ присматривается к Дальнему востоку

Триколор ТВТриколор ТВ рассматривает возможность работы со спутника "Экспресс-АТ2", 140°в.д.

Сергей Плотников, директор Департамента инфокоммуникационных технологий и мультимедийных услуг ФГУП Космическая Связь сказал, что "Триколор ТВ" ведет с оператором переговоры на предмет использования емкости спутника "Экспресс-АТ2", 140°в.д. Анастасия Соколова, пресс-секретарь "Триколор ТВ" прокомментировала Телеспутнику, что действительно компания изучает возможность организации своего вещания через этот спутник, но переговоры и весь проект находятся в самой начальной стадии, и никакой конкретной информации - будет ли в итоге вещание или нет - компания пока предоставить не может.

Спутник непосредственного вещания "Экспресс-АТ2" выведен в точку 140°в.д. в марте этого года. Зона покрытия охватывает Дальний Восток. Пока никто из российских платформ непосредственного спутникового вещания не заявлял о своих планах по использованию емкости "Экспресс-АТ2", 140°в.д.

 

www.sat24.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.