Проекту «Триколор ТВ» два года
tricolor-full-hdСпутниковому телевидению «Триколор ТВ» исполняется два года. В октябре 2005 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» объявила о тестовом запуске вещания, а с 12 ноября была начата передача программного пакета, которую обеспечивает ФГУП «Космическая связь».

За время своего существования Триколор заслуженно стал народным цифровым телевидением. Теперь бесплатный пакет основных российских каналов и доступные по цене дополнительные каналы можно принимать на простейшую спутниковую антенну с недорогим приемником в самых отдаленных уголках нашей страны. Сейчас зрителю «Триколор ТВ» доступно к просмотру более 34 каналов включая 12 дополнительных в составе пакета «Оптимум» и 2 канала в составе пакета «Ночной».

Компания «НСК» не останавливается на достигнутом и продолжает расширять пакетное наполнение: в октябре 2007 года началось вещание канала «Индия ТВ» («РЕД МЕДИА») и двух абсолютно новых каналов производства «Первого ТВЧ» - «Кинопоказ» и «Зоо ТВ». В ближайших планах компании – трансляция канала «Мать и дитя» («АртМедиа Групп»).

«Национальная спутниковая компания» активно развивается. Мы работаем над расширением пакетного наполнения и улучшением качества вещания. Конечно, не все в нашей работе гладко, случаются неудачи. Главное, чтобы вы знали – сотрудники «НСК» делают все возможное для успешного развития проекта «Триколор ТВ». Мы благодарим всех наших партнеров и абонентов за то, что выбрали нас! Надеемся, что с появлением нашего проекта ваша жизнь стала ярче! Поздравляем всех с двухлетием нашего знакомства!

13 ноября Генеральный директор «Национальной спутниковой компании» Вячеслав Мордачев ответит на все вопросы о проекте «Триколор ТВ». Вопросы принимаются на электронный ящик Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. до 9 утра 13 ноября. Ответы на самые интересные вопросы будут опубликованы на сайте и форуме «Триколор ТВ». В честь двухлетия «Триколор ТВ» мы объявляем о том, что нашим абонентам ежемесячно будет предоставляться возможность задавать вопросы Генеральному директору ЗАО «НСК».

 

www.tricolor.tv

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.