Специальное предложение от МТС

mtsВ связи с прекращением вещания Радуга ТВ для Вас действует уникальное предложение по подключению к новому оператору спутникового ТВ. Подключите «Спутниковое ТВ от МТС» и получите больше ТВ-каналов в базовом пакете за меньшую стоимость.

Перейти на услугу «Спутниковое ТВ МТС» просто ― достаточно сменить ТВ-приставку и подписать новый договор.

Спутниковое ТВ МТС ― это:

 

  • Свыше 130 самых рейтинговых телеканалов в отличном качестве в базовом пакете, включая более 30 HD-каналов всего за 1 200 рублей в  год!
  • HD-приставка всего за 3 300 рублей.
  • за 2300 рублей Вы также можете приобрести ТВ-модуль (*CAM – устройство для просмотра «Спутникового ТВ» без использования приставки), который также позволяет смотреть каналы в HD-качестве. 

 

 

Все телеканалы в  Спутниковом ТВ МТС разбиты на пакеты, в состав которых входят лучшие отечественные и зарубежные каналы.

Основной пакет для подключения ― «Базовый». Это 18 новостных каналов, 16 — кино и сериалы, 31 познавательный и развлекательный канал, 9 спортивных, 13 детских, 12 музыкальных, 30 каналов HD:

СПИСОК КАНАЛОВ

 

Стоимость пакета «Базовый» ― 1 200 руб. в год

Дополнительно Вы можете подключить тематические пакеты телеканалов: «Детский» за 50 руб/мес, «Наш Футбол» за 149 руб/мес, «AMEDIA Premium» за 200 руб/мес и «Взрослый» за 150 руб/мес.

 

Перейти к новому оператору очень просто:

1. Оставьте заявку на подключение ЗДЕСЬ

2. Ожидайте звонка ближайшего к вам регионального дилера МТС, которому будет передана ваша приставка

3. Получите комплект оборудования, оплатите 4500 (НD-приставка+ пакет "Базовый") либо 3500 (CAM-модуль+пакет "Базовый) руб. и подпишите абонентский договор

4. Подключите приставку

5. Наслаждайтесь просмотром

Срок действия предложения – до 31 мая 2015 года.

 

*Для использования CAM-модуля необходим телевизор, оборудованный DVB-S2 приемником с встроенным CI-разъемом.

Комментарии  
Eldit
В перечне каналов нет таких известных как I-Concert и Ci - Music. Для этого приходится обращаться к услугам операторов Континент и Триколор. Рассматривается - ли включение данных каналов в список транслируемых? Спасибо.
Владик101
Вряд ли тут Вам кто-нибудь ответит!
Administrator

Цитирую Владик101:

Вряд ли тут Вам кто-нибудь ответит!


Да уж. Все ждут официальную информацию.

Хотя, по моим сведениям, модули МТСные уже можно купить.
Урал
В предложенном бывшим клиентам Радуга тв списке каналов МТС ТВ нет таких каналов, как Ностальгия, Сарафан и др., хотя на сайте МТС ТВ в списке указанные выше каналы присутствуют. Могу ли я рассчитывать на просмотр этих каналов. Благодарю зо ответ!
Administrator

Цитирую Урал:

В предложенном бывшим клиентам Радуга тв списке каналов МТС ТВ нет таких каналов, как Ностальгия, Сарафан и др., хотя на сайте МТС ТВ в списке указанные выше каналы присутствуют. Могу ли я рассчитывать на просмотр этих каналов. Благодарю зо ответ!


И снова: Все ждут официальную информацию.

Как только начнет работать официальный сайт и появится официальный пресс-релиз, можно будет говорить с уверенность.
Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.