Новые ресиверы Триколор ТВ

tricolor-tvСамый популярный в России оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" через торговую сеть своего основного дистрибьютера "NoLimit Electronics" начал продажи двух новых моделей абонентского оборудования — ресиверов "GS E502" и "GS B212".

Это первые новинки в модельном ряду рекомендованного оборудования, которые представил Оператор в текущем году из анонсированных на CSTB-2015.

Ресивер "GS B212" не предназначен для широкой продажи (за исключением акций дистрибьютера) и будет использован в программе обмена оборудования. Информации о нём нет даже на официальном сайте производителя. По имеющейся информации кардинальных отличий от моделей "B 210" и "B 211" здесь не ожидается.

Более интересен как для установщиков спутникового оборудования так и для потенциальных абонентов "Триколор ТВ" будет ресивер "GS E502".

banner_GS_e502

Как и "младшая" модель, он имеет два спутниковых тюнера.

E502_back_800x600

Обладатель такого ресивера потенциально может смотреть передачи не только на телевизоре, а также на планшете или смартфоне при помощи специального мобильного приложения. Но самой главной особенностью новинки от "Триколор ТВ" стал встроенный жёсткий диск на 500 Гб. Теперь и абоненты "Триколор ТВ Full HD" смогут полноценно пользоваться функциями записи телепередач и отложенным просмотром.

Розничная стоимость "GS E502" будет составлять в районе 14-15 тысяч рублей. Продажи нового оборудования пару дней назад начались в филиалах сети "NLE".

E502_front_cable_800x600 фото сайта gs.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.