Xtra TV добавит своим подписчикам 9 новых каналов

С 1-го июля 2016 года спутниковый провайдер Xtra TV, при поддержке глобального спутникового оператора SES, расширяет свое предложение новым тарифным пакетом.

Xtra TV добавит своим подписчикам 9 новых каналов

 

В пакете «Кругозор» зрителям спутникового телевидения станут доступны 9 лучших познавательных телеканалов: National Geographic, Nat Geo Wild, History, Viasat Explore, Viasat History, Viasat Nature, Travel Channel, Food Network и Fine Living Network. Стоимость подписки на новый тарифный пакет составит 49 гривен в месяц.

Георгий Барзашвили, директор Диджитал Скринз (компания-владелец бренда Xtra TV):

«Мы активно работаем над созданием лучшего предложения для спутниковых абонентов в Украине. Ранее пользователи Xtra TV получили эксклюзивный футбол и премиум кино. Теперь наши зрители смогут смотреть 9 самых популярных познавательных каналов в мире».

Как и другие тарифные пакеты, «Кругозор» будет доступен для просмотра в мобильном приложении Xtra TV для смартфонов и планшетов, с функциями TV-запись и TV-пауза прямого эфира, EPG и т.д. И всё это без дополнительной платы.

 

http://itnews.com.ua/news/81306-xtra-tv-dobavit-svoim-podpischikam-9-novykh-kanalov

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.