На каналы НТВ-Плюс телевизоры Samsung теперь настраиваются автоматически

samsungСпутниковый оператор «НТВ-Плюс» и один из крупнейших производителей бытовой электроники Samsung Electronics Co. Ltd. реализовали  дополнительный функционал для премиальной линейки телевизоров Samsung 2015 и 2016 модельных годов (серий 5500 и выше) с поддержкой стандартов DVB-S / DVB-S2 и с возможностью подключения модуля условного доступа САМ CI+1.3.

В этих телевизорах теперь появилась функция автоматической настройки на прием спутникового сигнала НТВ-Плюс. При этом телеканалы будут автоматически объединены в тематические группы — например, общероссийские, познавательные, развлекательные и пр. — и им будут присвоены порядковые номера в соответствии с данными спутникового сигнала.

Новый функционал позволяет существенно экономить время настройки телевизора и обеспечивает быстрый и удобный доступ к контенту НТВ-Плюс. В телевизорах Samsung предыдущих поколений  такая функция отсутствовала.

Ранее функция автоматической настройки на прием спутникового сигнала НТВ-Плюс появилась в телевизорах LG.

 

http://www.telesat-news.net

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.