Внимание: Изменения в вещании НТВ‑Плюс

1 февраля 2017 года прекращается вещание телеканала «Alliance TV (ATV)» на платформе НТВ‑Плюс. Канал входит в пакеты «Базовый Плюс», «Базовый», «Лайт Плюс», «Базовый Запад» и «Экономный Запад».

Также 1 февраля 2017 года прекращается вещание телеканала «Конный Мир» в формате стандартной четкости (SD) в зоне распространения сигнала спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс — АМУ1» (регион «Запад»). Канал входит в пакеты «Базовый Плюс», «Базовый», «Лайт Плюс» и «Базовый Запад».

Вещание телеканала «Конный Мир» в формате стандартной четкости (SD) в зоне распространения сигнала спутника «Экспресс‑АТ1» (регион «Восток») в пакете «Базовый Восток» продолжится.

Также продолжится вещание телеканала «Конный Мир» в формате высокой четкости (HD) в зоне распространения сигнала спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс‑АМУ1» (регион «Запад») в пакетах «Базовый Запад», «Базовый Плюс», «Базовый», «Лайт Плюс».

 

http://sat-port.info/forum/showpost.php?p=258810&goto=postid

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.