Спутниковое ТВ от МТС добавило новые каналы и пакеты

mtsБазовый пакет спутникового ТВ от МТС с 18 января пополнился телеканалами «Шалун HD», H2 HD, «ЛДПР ТВ» и Shop&Show; место телеканала «Шант» занял БСТ, а в пакет «Взрослый» добавился канал CandyTV HD, говорится в официальном сообщении оператора.

МТС также официально сообщает о прекращении вещания каналов MTV HD, Paramount Comedy, Nickelodeon, и Nick Jr. В конце прошлого года российское представительство медиакомпании Viacom, которой принадлежат эти каналы, сообщило о прекращение их вещания в сетях МТС.

С 27 января абоненты спутникового ТВ от МТС могут подписаться на два новых платных пакета — «МАТЧ! Футбол» и «Настрой кино». В первый входят три телеканала: «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2» и «Матч! Футбол 3». Второй сформирован в августе 2016 года компанией «Ред медиа», он состоит из пяти фильмовых телеканалов; пакет распространяется по модели A La Carte. В ноябре прошлого года «Настрой кино» появился на платформе НТВ-Плюс.

МТС запустил услугу спутникового телевидения летом прошлого года. По данным «ТМТ Консалтинг», по итогам первого полугодия 2016 года доля оператора на российском рынке спутникового ТВ составляла 0,3%.

 

http://telesputnik.ru/news/5939

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.