Украинский "Xtra TV" тестируется на новом транспондере

Украинский платный ТВ "Xtra TV" начал технические испытания на новом транспондере на Eutelsat 9В (9 °E). На новой мощности распределяется идентичного содержания на частоте 12.111 ГГц.

Новый транспондер Xtra TV работает на частоте 12.188 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK. Как и оригинальные два транспондеры используются также расслоение Северной Европы и Балтии.
Хотя новый транспондер (Еще под вопросом) не обеспечивает никакого нового контента Xtra TV находится в Центральной Европе (Чехии и Словакии) мощность интересной - это не проект линии связи Wi-Fi Eutelsat вещания в другой связке. Практически это означает, что зрители в нашей стране, потому что они могут получить полный спектр регионального Xtra объема ТВ принял решение о новом спутнике Eutelsat 9В в предложении вещательного тв. Региональные ассамблеи. Они позволяют охватить определенную область спутникового телевидения и другие территории, чтобы обеспечить потенциал для других клиентов. Первоначально, три тома (Греция, Северная Европа и Прибалтика, Италия) на спутнике служить повторное использование частот (то есть. Повторное использование частот). После модификации греческого союза, чтобы покрыть существенную площадь Европы возможно повторное использование частот, используя только два параллельных луча используются - итальянский и омаров. Этот метод использует Eutelsat с частотой 12.111 ГГц. В Италии пучок посылает тестовый образец, а расслоение Северной Европы и Балтии в операции мультиплекса украинского Xtra TV. Чехия и Словакия расположены точно между двумя объемами и дохода на этой частоте (12,111 ГГц), как правило, невозможно.

Технические параметры нового транспондера - Xtra TV:

EUTELSAT 9В (9 ° E), частота. 12188 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK, т Северной Европы и Балтии

На этой частоте свободно транслируются только программы Indigo TV и NLO TV. Другие кодируются в системах VideoGuard, Conax и Verimatrix.

 

Технические параметры оригинальных транспондеров - Xtra TV:

EUTELSAT 9В (9 ° E), частота. 12111 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK, т Северной Европы и Балтии
EUTELSAT 9В (9 ° E), частота. 12,149 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK, т Северной Европы и Балтии

 

Технические параметры транспондера в Итальянском связке:

EUTELSAT 9В (9 ° E), частота. 12111 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S / QPSK, т Италия

 

Источник: www.parabola.cz

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.