«НТВ Плюс» прекратил вещание телеканала «Первый Ярославский»

ntv-plusНа платформе «НТВ Плюс» с 9 января 2018 года прекратилась трансляция телеканала «Первый Ярославский», как сказано на сайте оператора спутникового ТВ, это произошло по инициативе вещателя. Канал был представлен в базовом пакете «НТВ Плюс» с сентября 2015-го.

«Первый Ярославский» впервые вышел в эфир в октябре 2001 года, а с нынешним названием существует с сентября 2013-го, отмечается на официальном сайте телеканала. Это первый областной канал региона и единственный работающий на собственном программировании. Кроме того, является региональным бродкастером Континтентальной хоккейной лиги, показывая все домашние и часть выездных игр ярославского «Локомотива». Телеканал обладает эфирной, кабельной и спутниковой лицензиями («Первый Ярославский» входит в пакеты «Единый», «Единый Ultra HD» и «Экстра» оператора «Триколор ТВ»).

Ранее сообщалось о прекращении вещания на платформе «НТВ-Плюс» пяти телеканалов.

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.