Триколор ТВ: Перевод телеканалов в формат вещания MPEG-4

tricolor-tvВ рамках реализации Программы перевода вещания из формата MPEG-2 в формат MPEG-4 c 15 февраля 2018 года телеканалы "РЕН ТВ", "Спас", СТС, "Домашний", ТВ-3, "Пятница!", "Звезда", "Мир", ТНТ, Муз-ТВ (проект "Триколор ТВ. Центр") будут переведены в формат вещания MPEG-4.

Напоминаем, реализацию данной Программы "Триколор ТВ" начал 20 апреля 2016 года. В течение года поэтапно производилось изменение формата вещания для групп телеканалов.

"Триколор ТВ" рекомендует абонентам принять участие в акциях по обмену устаревшего оборудования, которое поддерживает прием сигнала только в формате MPEG-2, на новое, что позволит увеличить количество доступных телеканалов более, чем в 6 раз.

В настоящее время действуют сразу несколько акций, в результате обмена по любой из них абонентам станет доступен просмотр телеканалов в формате MPEG-4 или стандарте HEVC.

Обновленные Условия оказания услуг, а также подробные условия акций на сайте www.tricolor.
По всем вопросам обращайтесь к вашим персональным менеджерам.

 

Рассылка Триколор ТВ дилерам

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.