Телеканал DTX прекратит вещание на платформе «НТВ-Плюс»

dtxКанал DTX, входящий в семейство телеканалов Discovery Networks, с 1 мая прекращает вещание на платформе оператора спутникового телевидения «НТВ-Плюс».

На сайте «НТВ-Плюс» говорится, что это связано с изменением условий договора с правообладателям. Представитель оператора Алексей Прохоров сказал «Теле-Спутника», что компания не комментирует условия договора и не раскрывает детали коммерческих соглашений.

В компании «Медиа Альянсе», которая занимается дистрибуцией телеканалов Discovery Network в России, также не стали комментировать условия договора и называть причину прекращения вещание телеканала на платформе «НТВ-Плюс».

Ориентированный на мужчин канал DTX появился в сентябре 2015 года в результате ребрендига познавательного телеканала Discovery World.

Напомним, что в конце ноября 2016 года ряд телеканалов семейства Discovery прекратил вещание на платформе «Триоколор ТВ».

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.