«НТВ-Плюс» добавил новый спортивный пакет

ntv-plusАбонентам оператора спутникового телевидения «НТВ-Плюс» с 1 июля 2018 стал доступен новый пакет телеканалов «Спорт Плюс». Кроме того, из-за изменения ценовой политики «Газпром медиа» выросла стоимость пакета «Суперспорт».

На сайте оператора сообщается, что пакет «Спорт Плюс» на западной территории вещания состоит из 10 телеканалов: «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 2» и «МАТЧ! Футбол 3» в SD и HD качестве, Eurosport 1HD, Extreme Sports, M‑1 Global и «Точка отрыва». Его стоимость составляет 399 руб. в месяц.

Также с 1 июля «НТВ-Плюс» повышает стоимость пакета «Суперспорт», в который входит 12 телеканалов, до 599 руб. в месяц. В компании заявляют, что это связанно с изменениями ценовой политики субхолдинга «ГПМ Матч» (входит в «Газпром-медиа»), который владеет правами на спортивный контент и производит телеканалы семейства «Матч».

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.