«Триколор ТВ» хочет сильно поменяться

tricolor-tvУважаемые посетители нашего ресурса! Несмотря на то, что сейчас так называемый «мёртвый сезон» и наблюдается некий информационный вакуум, спутниковый оператор «Триколор ТВ» продолжает создавать один за другим инфоповоды для наших публикаций.

Причём, инфоповоды, которые требуют к себе внимания. Вот и на этот раз, судя по информации, которая размещена на сайте ФИПС (федеральный институт промышленной собственности), «народный» оператор кардинально может измениться в ближайшее время.

А теперь внимание, премьера нового логотипа спутникового оператора «Триколор ТВ», который хотят зарегистрировать как официальный:

«Триколор ТВ» хочет сильно поменяться

Как мы видим, новый лого продолжает сохранять три основных цвета оператора — белый, синий и красный. Заявка на регистрацию, судя по информации на сайте ФИПС, подана 20 июля текущего года.

На этом у нас всё. Оставляем вас один на один с размышлениями насколько удачен новый товарный знак самого популярного в России спутникового оператора. Разумеется, если он будет окончательно зарегистрирован.

 

obob.tv

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.