«Телекарта» повышает цены

telekarta-tvСпутниковый оператор «Телекарта», трансляция которого на европейскую часть России ведётся с позиции 85 градусов восточной долготы, объявил август последним месяцем работы по старым ценам и предложил всем своим дилерам поторопить абонентов, чтобы они успели обменять своё оборудование по старой цене, которая в настоящий момент составляет 3600 рублей в год.

В настоящий момент любой абонент оператора, который имеет карту доступа и с момента активации которой прошло более 180 дней, может обменять своё оборудование на новое за указанную выше сумму. Взамен такой пользователь получает новый ресивер EVO-09 (или EVO-08 HD) и доступ к просмотру пакета по тарифу «Премьер» на 1 год. По окончании просмотра абонент может остаться на данном тарифном плане или перейти на более дешёвый.

«Телекарта» повышает цены

С 1 сентября стоимость обмена оборудования составит 3 990 рублей, что равняется стоимости годовой подписки по тарифу «Премьер». В «Премьерный» пакет у «Телекарты» входят более 240 телеканалов.

Причину увеличения стоимости обмена оборудования оператор никак официально не комментирует.

 

obob.tv

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.