Онлайн-телевидение «НТВ-Плюс» появилось в «умных» телевизорах Samsung

ntv-plusОператор цифрового и спутникового телевидения «НТВ-Плюс» выпустил приложения «НТВ-Плюс ТВ» для «умных» телевизоров Samsung. Зарегистрировавшись в приложении, можно оформить подписку на тематические онлайн-пакеты и смотреть телеканалы в интерактивном режиме.

Онлайн-телевидение «НТВ-Плюс» для смарт ТВ могут подключить владельцы телевизоров Samsung 2015-2018 года выпуска, работающих на операционной системе Tizen. «Задача ближайшего времени – выпуск приложения для LG Smart TV и расширение функциональных возможностей», - отмечает директора директор департамента цифровых продуктов «НТВ-Плюс» Константин Смирнов. Под расширением функционала подразумевается, среди прочего, возможность оформить подписку на «Амедиатеку» и покупать отдельные спортивные трансляции.

Оформить подписку в приложении для смарт ТВ может не только абонент «НТВ-Плюс». При этом спутниковые клиенты компании, подключив услугу «Мультискрин», получают доступ к онлайн-телевидению на льготных условиях: 2 месяца бесплатно, затем — 199 руб. в месяц.

Напомним, в апреле этого года приложение появилось в приставках Apple TV, а в мае стало доступно для владельцев «умных» телевизоров на операционной системе Android TV. В сентябре «НТВ-Плюс ТВ» стал доступен за границей.

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.