Изменение в составе пакетом МТС

mtsС 16 января 2019 года изменяется состав пакетов телеканалов «Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс».

В пакетах «Базовый», «Базовый Плюс», «Расширенный» и «Расширенный Плюс» появится новый канал «Paramount Channel HD» в формате видеосжатия HEVC*. Из пакетов «Базовый», «Базовый Плюс» выводится канал «INSIGHT UHD», в остальных пакетах канал остается доступен на прежних условиях.

Каналы «Eurosport 4K», «Russian Extreme Ultra Kino» выводятся из пакетов «Базовый», «Базовый Плюс», «Расширенный» и «Расширенный плюс» и будут доступны.

При этом каналы «Eurosport 4K», «Russian Extreme Ultra Kino» будут доступны в отдельном тематическом пакете «Ультрахит» с каналами Ultra HD.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.

 

http://sat24.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.