«Триколор» объявил о бесплатных телеканалах

tricolor-tvЕсли остальные российские спутниковые операторы сообщали о «точечном» вещании каналов двух эфирных цифровых мультиплексов по некоторым регионам, то самый популярный объявил о том, что с 1-го февраля просмотр данных телеканалов становится бесплатным в любой точке РФ, которая может принимать спутниковый сигнал пакета «Триколор». Но, как и ожидалось, в данном решении есть свои нюансы.

На официальном сайте оператора появились новые Условия оказания услуг абонентам, которые будут действовать с начала ближайшего месяца и там телеканалы двух мультиплексов выделены в «Базовый пакет». При этом на официальном ресурсе сообщается по поводу просмотра этих каналов следующее: «Для Абонентов в зоне покрытия сигнала искусственного спутника Земли « Экспресс–АМУ1»/«Eutelsat 36B» в формате MPEG-4. Плата за право просмотра пакета не
взимается/Для Абонентов в зоне покрытия сигнала искусственного спутника Земли «Экспресс-АТ1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2 (проект «Триколор ТВ. Сибирь»).Плата за право просмотра пакета не взимается».

«Триколор» объявил о бесплатных телеканалах

 

Ранее сообщалось что воспользоваться бесплатным сигналом 20 основных федеральных российских телеканалов могут только те абоненты, которые не попадают в зону покрытия наземного сигнала эфирных цифровых мультиплексов. При этом точный регламент подключения оборудования для таких пользователей пока неизвестен, но мы надеемся узнать о нём в самое ближайшее время.

 

http://obob.tv

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.