«МТС ТВ» начинает подключать всех на мультиплексы

mtsВ то время как другие российские спутниковые операторы идут на все уловки, чтобы не предоставлять абонентам доступ к 20 основным федеральным телеканалам, которые входят в состав двух эфирных мультиплексов, «МТС ТВ» начинает акцию «Мульти-Регион».

Суть данного маркетингового предложения оператора — предоставление бесплатного доступа к каналам цифровых мультиплексов абонентам, в зоне проживания которых выключают аналоговый эфирный телесигнал.

Исходя из официальной информации оператора, становится понятно что «МТС ТВ» будет предоставлять возможность бессрочного просмотра федеральных телеканалов любым абонентам, которые будут приобретать комплекты оператора. Всего обещается доступ к 23 федеральным телеканалам, из которых 3 являются телемагазинами (Shopping Live, Shop24 и Shop&Show).

Срок проведения подключений по акции ограничен 30 июня 2019 года. Все новоявленные абоненты оператора смогут смотреть основные телеканалы бесплатно в своём часовом поясе. Каналы, вещание которых предназначено на другие регионы России, будут недоступны для просмотра. По факту это означает, что абонент спутникового «МТС ТВ», который зарегистрировал оборудование по месту проживание в Краснодаре, не получит бесплатный доступ к федеральным телеканалам, которые транслируются с опережением на +2, +4 и +7 часов. При этом, абонент может свободно подключать себе для просмотра любые другие платные телеканалы оператора.

«МТС ТВ» начинает подключать всех на мультиплексы

 

Единственным условием участия в акции является полная оплата стоимости оборудования при продаже. Комплекты, которые будут реализованы в рассрочку в данной акции участия принимать не будут. Есть ограничение по количеству приобретаемого оборудования, которое заключается в том, что абонент может приобрести себе только один акционный комплект.

Розничная стоимость комплекта оборудования для конечного пользователя будет составлять 4 500 рублей (диаметр антенны 0,6 м) или 5 000 руб. (0,9 м).

 

http://obob.tv

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.