«Билайн» начал продавать спутниковый Интернет

Оператор сотовой связи «Билайн» объявил о старте продаж услуги спутникового ШПД в Ка-диапазоне. Услуга предназначена для корпоративного сектора.

Для предоставления услуги высокоскоростного спутникового интернет-доступа будет использоваться VSAT-оборудование компании Gilat, сообщает Cnews. 

Руководитель департамента по развитию корпоративных решений и сервисов ПАО «Вымпелком» Руслан Ахлебининский заявил, что за последние несколько лет рыночные цены на спутниковые решения значительно снизились. И поэтому компания рассчитывает на клиентов из разных отраслей и с любым оборотом, у которых есть потребность в связи. Существующие цены позволяют пользоваться услугами спутниковой связи не только крупным компаниям и заказчикам из госсектора. Спутниковая связь также особенно актуальна в труднодоступных районах, на морских и речных судах, а также передвижных пунктах, добавил Руслан Ахлебинский

По данным Cnews, минимальный месячный платеж составит 1000 рублей, клиентам также будет предложен безлимитный тариф.

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.