Реплика: МТС — новая акция и преимущества большой цифровой группы

mtsК летнему и дачному сезону спутниковая платформа МТС вышла с новым предложением. На этот раз, не связанным с возможностями большой группы МТС.

Новая акция «Вернем 3990!». По сравнению с предыдущей, когда комплект оборудования с антенной 0,6 м можно было купить за 3490 рублей, стоимость железа немного поднялась, и стала чуть ближе к другим участникам рынка. Однако на контенте можно сэкономить. Участвуя в акции, абонент получит бонусные баллы и сможет потратить их на оплату пакетов каналов. Погасить баллами можно до 50% стоимости контента. Но только в течение года. Потом баллы сгорят. А это значит, что, например, пакет «Расширенный», входящий в акцию обойдется на в 250, а в 125 рублей. Если тратить баллы только на него, в течение года можно израсходовать меньше половины баллов. А значит, есть соблазн и возможность подключить другие пакеты. Например, «Детский» обойдется всего в 25 рублей – можно подключить детям или внукам на летние каникулы, Спортивный – за 100 рублей, премиальный Amedia тоже обойдется в 100 рублей. Акция продлится до конца сентября 2019 года.

Условия акции просты. При покупке полного комплекта оборудования за 3990 рублей новый абонент Спутникового ТВ от МТС получает 3 990 бонусов, которые он сможет в течение года использовать для получения 50% скидки на любой контент. После установки оборудования новый абонент получает бесплатный доступ к 199 телевизионным каналам в течение месяца в рамках пакета «Расширенный». Далее можно использовать баллы для частичной оплаты контента. Правда, придется каждый раз их активировать через звонок оператору или на сайте. Но для получения большого объема контента за небольшие даже для нашего рынка деньги можно и напрячься.

Реплика: МТС — новая акция и преимущества большой цифровой группы

 

Акция действует во всех регионах работы Спутникового ТВ МТС. Комплекты по специальной цене можно приобрести в розничной сети МТС, на сайте и у агентов компании, а также через независимых сертифицированных дилеров. Описание акции на сайте оператора здесь.

Вообще, МТС, вышедшему на рынок последним из спутниковых платформ, ничего не оставалось как удивлять и заманивать абонентов доступной ценой и интересными предложениями по контенту. Начав с достаточно агрессивного выхода на рынок с дешевым оборудованием два года назад, МТС продолжает использовать свою тяжелую артиллерию на насыщенном рынке, позволяющую компании всё больше наращивать обороты — умелый, изобретательный маркетинг, который работает не только на развитие бизнеса платформы, но и реально полезен ее действующим и возможным подписчикам.

Из этой серии чего стоит только одна лишь акция «Мульти-Регион» (подробно о ней здесь), в рамках которой спутниковое «МТС ТВ» предоставляет возможность бессрочного просмотра телеканалов, входящих в состав двух эфирных мультиплексов, любым абонентам, которые будут приобретать комплекты оператора.

Благодаря возможностям материнской компании Спутниковое ТВ МТС запустило специальную серию «конвергентных предложений», позволяющих использовать абонентам возможности МТС одновременно как спутниковой платформы и цифрового оператора. Подробнее об акции здесь и здесь. И, по слухам, число различных конвергентных предложений от МТС, касающихся старых и новых абонентов ее спутниковой платформы, будет увеличиваться.

Посмотрим, как сумеет МТС использовать эти преимущества.

 

http://obob.tv

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.