Жители Подмосковья получат в 2013 г доступ к 20 цифровым телеканалам

dvb-t2Жители Подмосковья получат к концу 2013 года возможность смотреть примерно 20 цифровых телеканалов, сообщил в понедельник министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Михаил Федоренко.

"Федеральную целевую программу развития телерадиовещания в Российской Федерации до 2016 года на территории Московской области реализует Московский региональный центр строительства вышек, на которых будут устанавливаться ретрансляторы. График работы по Подмосковью: за 2013 год должен быть построен 21 объект", - сказал министр в ходе селекторного совещания вице-губернатора Московской области Руслана Цаликова с главами городов и районов региона.

Федоренко отметил, что в результате жители Московской области должны получить к концу 2013 года доступ примерно к 20 цифровым телеканалам.

http://www.ria.ru/mosobl/20120716/700801531.html

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.