Новый региональный канал "Сампо ТВ 360°" запущен в Карелии

sampo-360В Карелии начал вещание новый республиканский телеканал "Сампо ТВ 360°", партнер "Телеканала 360°".

Работа над созданием регионального телеканала, учредителем которого стало информационное агентство "Республика Карелия", велась с конца 2017 года. С января 2018 года канал вещал на нескольких местных интернет-ресурсах и в социальных сетях, а после получения лицензии на телевещание вышел в кабельные и цифровые сети региона.

Телеканал осуществляет круглосуточное вещание и позиционируется как социально-ориентированный, производящий информационный медиапродукт для жителей Карелии. В его сетке вещания присутствуют новости и общественно-политические передачи, информационно-просветительские, познавательные и развлекательные программы, фильмы и сериалы, детские мультфильмы. При этом основу развлекательного эфира составляют программы "Телеканала 360°".

Новый региональный канал "Сампо ТВ 360°" запущен в Карелии

 

Нвый канал планирует принять участие в конкурсе по выбору обязательного общедоступного канала в Республике Карелия.

Напомним, "Телеканал 360°" активно занимается развитием сетевого партнерства с региональными операторами и их телеканалами, об этом руководство канала сообщало еще весной 2018 года.

 


www.cableman.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.