Apple сделает iTV!

AppleНа пресс-конференции в Шанхае глава подрядчика Apple, компании Foxconn, Терри Гоу подтвердил, что компания готовится к производству телевизоров Apple под названием iTV. Телевизор будет сделан из алюминия, с функциями голосового управления Siri и видеозвонками FaceTime, сообщает China Daily.

Слухи о появлении телевизора от Apple возникли после публикации Айзексоном биографии Стива Джобса, в которой рассказывалось о том, что Джобс хотел сделать идеальный телевизор, который можно будет синхронизировать с другими девайсами и iCloud, и подтвердились заявлением Гоу. Недавние инвестиции Foxconn в Sharp, которая возможно будет делать ЖК-дисплеи для телевизоров Apple, – это один из первых шагов к созданию телевизора. Но пока что ни разработка телевизоров, ни их производство не начались, сообщил Гоу. Так что ожидать появления телевизора Apple до конца этого года не стоит.

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.