LG представила платформу webOS для Smart TV
LG представила платформу webOS для Smart TV

Компания LG Electronics (LG) представила на Международной выставке бытовой техники (CES) в Лас Вегасе свою принципиально новую платформу webOS для Smart TV. Операционная система была приобретена в марте прошлого года у компании Hewlett-Packard, после чего была обновлена и внедрена в качестве новой платформы для Smart TV.

Новая операционная система предлагает интуитивный пользовательский интерфейс для еще большего удобства, одновременно для легкого и удивительно простого управления, основанного на многолетнем опыте команды webOS, утверждают представители LG. Кроме того, новая платформа значительно облегчает создание новых приложений и упрощает совместимость Smart TV с другими устройствами.

«Мы рады возможности представить на CES 2014 новую платформу webOS, оптимизированную для LG Smart TV - сказал Ли Ин-Кью, cтарший вице-президент и глава телевизионного подразделения компании LG Electronics Home Entertainment. – Преимущество webOS заключается в том, что она предоставляет непревзойденный уровень свободы и удобства в использовании. Мы уверены, что наши потребители оценят навигацию, поиск и переключение между разными видами контента через операционную систему webOS как настоящее удовольствие, не вызывающее раздражения».

 

 Источник: "TelecomDaily"

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.