OLED-телевизор LG в третий раз получает награду от EISA

tvСегодня компания LG объявила о том, что её 4K OLED-телевизор, телевизор Smart+, SoundPlate и флагманский смартфон LG G3 получили награды Европейской ассоциации журналов об аудио- и видео технике (EISA) за 2014-2015 гг.

Компания LG стала единственной, которая получает эту награду за свою технологию OLED-телевизоров третий год подряд. 77-дюймовый 4K OLED-телевизор от LG (модель 77EC980V), победитель в категории "Европейский High-End-телевизор 2014-2015", сочетает 4K-разрешение с OLED-экраном с технологией WRGB. Эта комбинация технологий в области телевизионной техники обеспечивает детализированное изображение. Изогнутый экран 4K OLED-телевизора создаёт эффект присутствия во время просмотра и отличается широким углом обзора. Благодаря технологии Tru 4K Engine Pro, модель 77EC980V позволяет масштабировать изображение более низкого качества до почти Ultra HD-разрешения.

OLED-телевизор LG в третий раз получает награду от EISA

Победитель в категории "Европейский Smart-телевизор 2014-2015", 55-дюймовый Smart+ (модель 55LB870V) отличается чёткостью изображения в формате Full HD и точной цветопередачей.

Награда EISA в категории "Европейская HT-саундбаза 2014-2015" была присуждена LG SoundPlate (модель LAB540). Созданная для того, чтобы незаметно располагаться под телевизором, эта звуковая панель воплощает собой универсальное решение для домашних развлечений. Наряду с 4.1-канальной аудиосистемой с эффектом "звук вокруг" мощностью 320 Вт и активным беспроводным сабвуфером, LAB540 укомплектована встроенным 3D Blu-ray-плеером и функциональностью Smart TV. Она также поддерживает формат Bluetooth, позволяя передавать потоковое аудио с внешних устройств.

"Признание наших продуктов такой уважаемой организацией, как EISA - это невероятная честь для нас, - сказал Хён-хвой На, президент и генеральный менеджер компании LG Home Entertainment. - Мы продолжим раздвигать границы возможного в области технологий и дизайна, чтобы удовлетворять потребности покупателей по всему миру, которые ждут от LG лучшего из того, что может предложить наша индустрия".

EISA - это ассоциация, объединяющая около 50 ведущих профессиональных аудио- и видеожурналов из 20 европейских стран.

 

http://4pda.ru/2014/08/15/171761/

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.