Xiaomi Mi Box Mini появилась в продаже по всему миру

Ещё в середине января компания Xiaomi представила телевизионную приставку Xiaomi Mi Box Mini. Прошло совсем немного времени, и теперь это устройство можно приобрести во всём мире. Что же касается цены, то в большинстве стран Mi Box Mini будет продаваться по цене около $50, благодаря чему его можно назвать весьма доступным.

Xiaomi Mi Box Mini появилась в продаже по всему миру

Xioami Mi Box - это невероятно маленькая коробочка, способная превратить обычный телевизор в Smart TV. Устройство даёт возможность обновить ваш старый телевизор, не затрачивая при этом большие денежные средства на приобретение нового.

Правда, на сегодняшний день уже существует целый ряд аналогичных устройств, выполняющих похожие функции - это девайсы от Amazon, Apple и Roku. Однако отличительной особенностью Mi Box Mini можно назвать очень компактные размеры корпуса - по размерам эта ТВ-приставка не уступает USB-зарядным устройствам. В Китае Mi Box Mini продается за $32 и такая цена делает его очень доступным для самых разных покупателей.

Xiaomi Mi Box Mini появилась в продаже по всему миру

Приставка Xiaomi Mi Box Mini оснащён четырёхъядерным процессором MediaTek MT8685 ARM Cortex-A7 с частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 4 ГБ дискового пространства, выходом HDMI, модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Работает устройство на предустановленной Android 4.4 KitKat с персонализированным пользовательским интерфейсом.

 

Источник: ubergizmo.com

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.