Телевизоры LG с webOS 1.0 обзаведутся функциями из webOS 2.0

lgДля владельцев старых смарт-телевизоров от LG, которые работают под управлением операционной системы webOS 1.0, у нас есть крайне хорошая новость. Компания официально объявила, что все модели с этой версией программного обеспечения получат обновление, которое принесёт возможности webOS 2.0.

Новая версия будет доступна для загрузки уже 21 сентября, а более подробно о новых функциях LG обещает рассказать на этой неделе на выставке потребительской электроники IFA 2015 в Берлине.

Телевизоры LG с webOS 1.0 обзаведутся функциями из webOS 2.0

"LG стремится обеспечить лучший пользовательский опыт для наших "умных" телевизоров. Это бесплатное обновление является беспрецедентным явлением в мире промышленности смарт-ТВ, и мы гордимся тем, что устанавливаем новый стандарт для владельцев смарт-телевизоров. Обновление для webOS 1.0 будет выпущено 21 сентября. Владельцы телевизоров, которые включили функцию автоматического обновления, получат апдейт автоматически. Если эта функция у вас не включена, то вы получите уведомление с предложением установить обновление", - заявил Ли Ин-кью, старший вице-президент и глава подразделения по телевизорам и мониторам LG.

 

Стоит отметить, что это первый случай, когда производитель выпускает столь масштабное обновление операционной системы "умных" телевизоров.

 

Источник: geeky-gadgets.com

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.