LG обновляет свои телевизоры на базе webOS

lg-tvСегодня компания LG решила порадовать всех владельцев "умных" телевизоров на базе webOS 1.0. Благодаря специальному бесплатному обновлению до webOS 2.0 они смогут получить доступ к новым функциональным возможностям.

Обновление уже доступно всем владельцам моделей на базе webOS 1.0. Телевизоры, пользователи которых включили опцию автоматического обновления, получат его автоматически. Все остальные увидят на экране всплывающее сообщение с указаниями по его установке.

Первое, что изменится после обновления – это интерфейс Smart TV. Он станет более удобным и интуитивно понятным. Кроме этого сократится время загрузки операционной системы, а переключение между приложениями будет занимать меньше времени.

LG обновляет свои телевизоры на базе webOS

Также появится новая функция под названием "Мои каналы". С её помощью пользователи смогут поместить ярлыки своих любимых телеканалов непосредственно в панели запуска, для быстрого и удобного доступа к ним. "Быстрые настройки" позволят менять установки платформы, не прерывая текущую программу, а функция быстрого выбора источника сигнала делает возможным мгновенное распознавание подключенных устройств и их немедленное использование.

 

Источник: 4pda.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.